Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Винчестер для дайверов

Наружные жесткие диски сейчас выпускают многие компании. Весит накопитель около 240 граммов. Его цена не уточняется.Пожалуй, неплохим дополнением к этому винчестеру будет служить водонепроницаемая фотокамера.

Он помещен в прорезиненный корпус, что позволяет безбоязненно ронять винчестер, также держать его до получаса на метровой глубине.

Зависимо от версии, емкость SH93 составляет 250, 320, 500 и 640 гигабайт. С компьютером винчестер соединятся при помощи USB-кабеля, который крепится к корпусу устройства.

Габариты A-DATA SH93 составляют 129 на 97 на 19,2 миллиметра. Они бывают огромные и мелкие, емкие и не очень, однако подавляющее большинство таких носителей не приспособлено для работы в экстремальных условиях. Тайваньская компания A-DATA создала внешний винчестер, которому не страшна ни вода, ни падения.
Жесткий диск от A-DATA называется SH93.

Например, SeaLife или Pentax.

Винчестер для дайверов

25.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.