Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор ноутбука ZenBook Asus

zenbookДве компании Acer и Asus, которые производят ноутбуки, планшеты, нетбуки и другие устройства, полгода назад объявили о желании прекратить производство нетбуков. Они объяснили это тем, что в последнее время рынок нетбуков начинает угасать. Действительно, если несколько лет назад все только и дело ходили с этими нетбуками – куда не посмотри, каждая собака сидит в парке с нетбуком, то на сегодняшний момент, с нетбуками мало кто ходит, сейчас люди перешли на планшеты. Я даже боюсь представить, что будет дальше – огромные смартфоны или же какие-нибудь гибриды? Но тем не менее, компании действительно потихоньку начали сворачивать производство. Так например, Acer на днях заявила о том, что прекратила производство двух моделей нетбуков, а компания Asus вообще заявила о желании прикрыть свою лавочку к началу этой осени.

Но не может же ведь все вот так вот просто закончиться? Под конец нужно выпустить что-нибудь такое, чтобы все любители нетбуков сказали огромное спасибо этим двум компаниям, за то, что радовали их своими изобретениями.

И именно по этой причине, руководство обеих компаний Acer и Asus сообщила о намерении выпустить две модели ноутбуков, в габаритами, напоминающими размеры нетбуков. Ну а сегодня мы разберем один из них. Итак, он называется ZenBook и производит его компания Asus. Стоит отметить, что ремонт матрицы ноутбука ZenBook будет производится по приемлемой цене в случае неисправности. Комплектация устройства выглядит следующим образом, а именно внутри коробки вы найдете непосредственно сам ноутбук, далее идет различная документация к нему, потом зарядное устройство, ну а под конец производитель радует нас свои гарантийным талоном. Крышка ноутбуку выполнена из алюминиевого сплава и вглядит достаточно презентабельно.

13.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.