Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Австралийский суд передумал

Австралийский трибунал отменил подготовительный судебный запрет на продажу Galaxy Tab 10.1 от Самсунг в рамках текущей судебной тяжбы меж Apple и ее соперницей, но производитель iPad заявил, что он собирается обжаловать постановление.

Gizmodo Australia сказала сейчас, что австралийский Федеральный трибунал отменил ранее принятое решение перекрыть реализации 10.1-дюймового планшета южнокорейского производителя электроники.

Австралийский суд передумал

Первоначальное постановление было вынесено в прошедшем месяце арбитром Аннабель Беннетт. После начального запрета Самсунг сразу подала на апелляцию по поводу этого решения в надежде на его отмену как раз к сезону рождественских продаж.
Юрист Самсунг Нил Янг заявил в октябре, что Galaxy Tab 10.1 будет «мертвым», если он пропустит Рождество.
Согласно сообщению, компания Apple объявила о собственных планах обжаловать решение в Верховном суде сейчас же. «В течение нескольких минут вердикт был вынесен». Ранее в этом месяце, судья Беннетт назначила дату полного слушания дела на март 2012.
Apple также удалось добиться судебного запрета на Galaxy Tab 10.1 в Германии. Samsung попыталась обойти запрет, добавив металлическую рамку по бокам планшета, чтобы обойти претензии, связанные с дизайном. Apple потребовала прекратить и продажу нового устройства, слушание по этой просьбе состоится 22 декабря. Apple обратилась с просьбой бросить судебный запрет в силе до апелляции. Суд согласился удовлетворить просьбу компании. Запрет остается в силе до полудня пятницы, давая компании Apple время подать свою апелляцию.

В ответ на жалобы от Apple, Samsung нанес ответный удар.

10.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.