Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Самый большой смартфон приехал в Россию

Компания Самсунг Electronics объявила о том, что устройство Galaxy Note выйдет на рынок в Рф 26 ноября. Ещё одной хорошей особенностью, по сравнению со смартфонами, является наличие емкого аккумулятора (2500 mAh), которого хватает на двое суток работы устройства. Это интересный показатель, при учёте, что у устройства большой экран и мощный процессор.

Самый большой смартфон приехал в Россию

Самый большой смартфон приехал в Россию

 

Самый большой смартфон приехал в Россию

Цена устройства, на наш взгляд, завышена, ведь за сумму в 34 990 р. можно купить любой из ныне существующих планшетов, да ещё и сдача останется. Что уж и говорить про телефоны, которые стоят на порядок дешевле. Надеемся, что через некоторое время цена на него снизится (как было с SGS II) и он станет более доступным смартфоном.

При помощи стилуса и огромного экрана можно создавать шедевры. Но если искусство - это не ваше, то можно просто отмечать стилусом места на картах или делать подписи к фото.

Самый большой смартфон приехал в Россию

  • Операционная система: Android 2.3
  • Материал корпуса: пластик
  • Экран HD Super AMOLED, сенсорный
  • Диагональ: 5.3 дюйма
  • Размер изображения: 800×1280 пикс.
  • Камера: 8 млн пикс., светодиодная вспышка
  • Макс. разрешение видео: 1920×1080
  • Передная камера: есть, 2 млн пикс.
  • Проигрывание видео: MPEG4/ H.263/ H.264/ DivX, Xvid, WMV, VC-1
  • Аудио: MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радиоприемник
  • Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Блютуз 3.0
  • USB-host: есть
  • Интегрированный GPS-приемник: есть
  • Cистема A-GPS: есть
  • Доступ в веб: WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, POP/SMTP-клиент, HTML
  • Объем интегрированной памяти: 16384 Мб
  • Объем оперативки (RAM): 1024 Мб
  • Микропроцессор: двухъядерный ARM Cortex-A9 1,4 ГГц
  • Тип аккума: Li-Ion
  • Емкость аккума: 2500 мАч
  • Вес: 178 г
  • Размеры (ШxВxТ): 82.95×146.85×9.65 мм
  • Стоимость: 34 990 руб
  • OmniSketch и Zen Brush очень пригодятся при выполнении чертежей и эскизов. OmniSketch позволяет пользователям выполнять рисунки от руки с помощью электронной ручки, в то время как Zen Brush превращает S Pen в каллиграфическое перо. В дальнейшем в этом разделе фирменного магазина Samsung появятся и приложения, созданные российскими разработчиками.

    Но что самое принципиальное, в Note есть поддержка USB-хоста, к телефону можно подключить флешки с файловой системой FAT16 и FAT32 либо даже мышку либо клавиатуру. Также, главным преимуществом, естественно, является стилус, для которого, в отличие от HTС Flyer, головного соперника Note, есть место в корпусе.

    Самый большой смартфон приехал в Россию

    Сейчас это устройство было представлено в Москве, а уже с 26 ноября начнутся реализации по всей Рф. Galaxy Note соединяет воединыжды внутри себя все красоты телефона и полноразмерного планшета, на нём комфортно глядеть видео, читать текст, но, в то же время, с него можно звонить и писать СМС. Дизайн у телефона элегантный и очень традиционный. Употребляется темный и серебристый цвет, никаких излишеств и вычурностей нет. Это очень серьезный и в то же время симпатичный телефон. Материалы корпуса высококачественные, держать его в руках одно наслаждение. 

    Самый большой смартфон приехал в Россию

    Самый большой смартфон приехал в Россию

    Самый большой смартфон приехал в Россию

    Навряд ли какая-то модница будет ходить с таким девайсом, его ей придется держать двумя руками. Кстати, весомым минусом большого экрана будет то, что с ним невозможно управиться одной рукой, пальцы просто не дотягиваются до всех точек дисплея.

    Самый большой смартфон приехал в Россию

    Soonr Workplace открывает возможность совместной работы над разными документами, позволяя оставлять комменты в файлах. Для неизменного доступа с разных устройств файлы размещаются на облачном сервере Soonr. Приложение iAnnotate PDF позволяет оставлять заметки в PDF файлах с помощью ручки S Pen. Я надеюсь, что покупателям понравится наш новый продукт, и они по достоинству оценят инноваторские функции Galaxy Note».

    Самый большой смартфон приехал в Россию

     

    Самый большой смартфон приехал в Россию

    У Galaxy Note есть несколько отличительных особенностей, которые позволяют намного удобнее управлять устройством. Кроме уже обычных для устройст Самсунг движений для зумирования фото либо перелистывания страничек, есть возможность останавливать видео при проведении над экраном рукою. В их число войдут приложения PenReader и Slovoed от Paragon Software, Animating Touch, «За покупками» и другие.

    Самый большой смартфон приехал в Россию

    Если вы умеете рисовать, то можно использовать Galaxy Note как профессиональный инструмент.Технические свойства«С помощью Galaxy Note мы создаем новейшую категорию мобильных устройств, — гласит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communication Business компании Самсунг Electronics. — Самсунг Galaxy Note установит новый эталон свойства общения и работы в пути благодаря новым приложениям S Memo, S Planner и S Choice.

    Самый большой смартфон приехал в Россию

    Самый большой смартфон приехал в Россию

    А можно просто создавать рукописные заметки, что, согласитесь, тоже удобно. Эти заметки можно тут же отправить в любую социальную сеть или просто сохранить в памяти смартфона.

    Самый большой смартфон приехал в Россию

    Новый смартфон, действительно, очень большой. И если в руках мужчины он смотрится ещё более или менее нормально, то в женских руках он просто огромен. Этот смартфон рассчитан скорее на бизнес-аудиторию или тех, кто не может жить без интернета, но всё же, носить с собой планшет неудобно.В связи с началом продаж нового мобильного устройства, магазин Самсунг Apps пополнится специальной категорией приложений. Она будет называться Choice S и содержать приложения, специально разработанные для работы с электрическими ручками S Pen. Новый набор приложений уже доступен и включает Soonr Workplace, OmniSketch, Zen Brush, ComicBook! и iAnnotate PDF.

    Самый большой смартфон приехал в Россию

    Самый большой смартфон приехал в Россию

    В сравнении с Galaxy S II, Note имеет очень большой экран, а культовый смартфон Samsung кажется маленьким и слабым. Зато, при сравнении размеров Galaxy Note с iPad и HTC Flyer, всё же становится ясно, что это смартфон, а не планшет. Сейчас, в Digital October, в Москве, был представлен этот наибольший в мире телефон.
    Флагманское устройство компании станет доступно в более чем 5 тыщах точках розничных продаж по всей стране, в том числе в фирменном магазине Самсунг в Москве. Рекомендованная розничная стоимость Galaxy Note с 16 ГБ интегрированной памяти составит 34990 рублей.

    Самый большой смартфон приехал в Россию

    Напомним, что смартфон Galaxy Note получил 5,3-дюймовый HD Super AMOLED экран с разрешением 1280 х 800 пикселей, 8 и 2-мегапиксельные камеры, аккумулятор емкостью 2500 мАч, двухъядерный 1,4-гигагерцевый микропроцессор и 1 ГБ оперативки. Устройство работает на операционной системе Android 2.3 (но уже обещано обновление до Android 4.0), его вес составляет 178 граммов, а толщина 9,6 мм. Полный обзор Galaxy Note можно прочитать здесь. 

    30.10.2013

    Интересные материалы:

    Интернет-магазин «Ноутика»
    Ноутбуки в Екатеринбурге
    (343) 345-57-83
    Время работы:
    пон-пят 10:00 - 19:00
    суб-вск прием заказов онлайн
    Яндекс.Метрика
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.