Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

JVC заставила зазвучать дерево

Презентация свершилась сейчас, 25 ноября, в кабинете JVC. На системе Woodcone применена фирменная технология K2, восстанавливающая звуковую энергию, теряющуюся во время преобразования данных, записанных на CD.Суммарная мощность системы — 140 Вт. Частота канала — 80 кГц.

В наличии декодер Dolby Digital/DTS (2-канальный), ЦАП на 192 кГц. Имеется интерфейс HDMI.

Корпус акустики выполнен из ДВП средней плотности и отделан строганым шпоном вишни. JVC Woodcone EX-A15 предназначена сначала для спокойной, но детализованной музыки. По крайней мере, производитель напирает сначала на качество воспроизведения классики. Живьем слышали — можем подтвердить. Здорово. На ней была поведано в подробностях о микросистеме Woodcone EX-A15. И, что разумно, показана она сама — единственная в мире акустика, у которой из дерева изготовлена не только лишь обшивка колонок, но также все перекрытия снутри их и диффузоры.
Система представляет собой комплекс из 2-ух колонок с двумя (среднечастотным и высокочастнотным) громкоговорителями и DVD-проигрывателя, способного также воспроизводить сигнал, переданный через USB. Воспроизводимые форматы: MP3/WMA/WAV + JPEG + MLEG-2/MPEG-4/DViX.

Внутренние перекрытия — из бамбука. Диффузоры выполнены из березы на основе алюминиевой рамы. Внутри колонок насыпана древесная стружка (клен), улучшающая разрешение и разделение звуковых волн. Шасси усилено 9-мм элементом UniBase из ДВП.

JVC заставила зазвучать дерево

JVC заставила зазвучать дерево

JVC заставила зазвучать дерево

JVC заставила зазвучать дерево

26.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.