Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

HTC M7 получит металлический корпус

Прямо за спецификациями и “живыми” фото в сети появились фото фронтальной и тыльной панелей нового Android-флагмана HTC.

Подписывайтесь на официальную страницу Hi-Tech Mail.Ru в сети Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

Напомним, по предварительным данным, HTC M7 получит 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативки, 32 ГБ встроенной памяти, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 13-мегапиксельную камеру и аккумулятор на 2300 мАч.Ожидается, что девайс будет представлен 19 февраля на отдельном мероприятии.Узнавайте первыми подробности о новинках HTC — подписывайтесь на наш Twitter: Читать @ht_mail_ruПодписывайтесь на официальную страницу Hi-Tech Mail.Ru в сети ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

HTC M7 получит металлический корпус

HTC M7 получит металлический корпус

Сообщается, что тыльная панель выполнена из алюминия, ее ширина — 7 см, а длина — 13,7 см, что полностью довольно для комфортабельного размещения 4,7-дюймового дисплея. Интересной деталью является наличие выделенной кнопки для фотокамеры — надеемся, что новый флагман сможет похвастать хорошими фотохарактеристиками.

Снаружи эти составляющие совпадают с ранее показавшимися снимками телефона и отличаются от панелей других не так давно представленных флагманов вроде Droid DNA (см. обзор на Хай-тек Mail.Ru) расположением таких частей, как отверстие для вспышки либо для второго микрофона (для шумоподавления).

HTC M7 получит металлический корпус

HTC M7 получит металлический корпус

HTC M7 получит металлический корпус

HTC M7 получит металлический корпус

22.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.