Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Лизинг - это удобно и выгодно

132111838143561

Если вам нужно приобрести все необходимое для своего бизнеса прямо сейчас и не думать, где на это взять средства, то лизинг – это лучшее решение.

СЛК является универсальной лизинговой компанией в Самаре, которая может приобрести и передать в лизинг спецтехнику, транспорт или любое производственное оборудование. Компания работает со всеми, не принимая во внимание то, кто выступает продавцом или поставщиком, если, конечно, вы - это не фирма-однодневка. Успешное функционирование на данном рынке, позволило компании наладить партнерские отношения с поставщиками грузового, легкового и спецтранспорта, а так же с производителями сложного производственного оборудования. Если вам необходим лизинг авто, будьте уверены в том, что компания работает с поставщиком-партнером, поэтому договор будет заключен на более выгодных условиях, чем вы смогли бы заключить, занимаясь сделкой самостоятельно.

Компания СЛК довольно долго сотрудничает со страховыми компаниями, имеет опыт, касающийся урегулирования убытков, вследствие чего клиент на время действия договора лизинга получает страховку на оптимальных условиях, в которых разумно сочетаются нюансы договора страхования и страхового тарифа.

СЛК придерживается принципа прозрачного ведения дела. Юристы компании грамотно оформляют и ведут сделку, все налоговые аспект соблюдаются, в результате того, что действующее законодательство регулярно отслеживается, лизинговая компания в Самаре моментально реагирует на его изменение.

Вы можете приобрести в лизинг иностранные и отечественные грузовые автомобили, а также различную спецтехнику. Клиент самостоятельно определяется с выбором продавца, технических характеристик и комплектацией автомобиля. С выбранным продавцом будет заключен договор купли-продажи, после чего автомобиль страхуется по программам АвтоКАСКО и ОСАГО, и клиент получает свою технику.

Следует учесть тот нюанс, что общая стоимость имущества не может быть менее 500 000 рублей. СЛК предлагает клиентам специальные условия следки и по единичным заказам, и по крупным имущественным пакетам. Предполагается аванс в размере от 10 до 30 процентов, который зависит от того, насколько обеспечены финансовые риски компании по совершаемой лизинговой сделке. Если же клиент обращается в СЛК повторно и не имеет просрочек по текущим договорам, существует возможность заключить новый договор без авансового платежа.

Источник: www.tlc-versus.ru

14.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.