Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ALCATEL OT-S120

4389gb34ignПомнится, когда-то на мировом рынке по производству мобильных телефонов дела обстояли несколько иначе, ежели сейчас. В лидерах были компании, которые сейчас уже остались позади в этой технологической гонке. Компания Alcatel, которая корнями уходит во Францию, была тогда в числе перспективных компаний с проверенной временем историей. В данной статье мы рассмотрим модель телефона, которая относится к среднему сегменту рынка.

Давайте сразу начнём с дизайна. Телефон выглядит прочно и уверенно. Как потом стало известно, устройство направлено на активную молодёжь. Модели подобных устройств уже заняли свою нишу на мировом рынке и, по правде, неплохо её удерживают. Телефон обладает оптимальными размерами, поэтому пользоваться им очень удобно. Толщина устройства достигает всего 12,3 мм. Поставляется изделие в маленькой коробке. В её состав входят: наушники, зарядка, аккумулятор и гарантийный талон. Аппарат выпускается в нескольких цветах, выбор за вами. Весь корпус состоит из пластика.

Дисплей получил размер 1,3 дюйма с разрешением 96 на 64 пикселей. Экран способен отобразить около 65 000 цветов. Изделие не может похвастаться большими углами обзора, что является нормальным для подобных устройств. Телефон поддерживает функции mp3-плеера, будильника, секундомера. При тестировании батареи телефон показал высокие результаты. Возможна зарядка телефона через micro-USB кабель. Телефон собран качественно, без упрёков. Кстати, если говорить об этой компании, то её подход к качеству изделия тщательный. Под задней крышкой устройства располагается выше упомянутый аккумулятором, под которым слот для Sim-карты. Объём внутренней памяти 2 Мб.

Устройство получилось достаточно ярким и удачным. Устройство создавалось для своей целевой аудитории, поэтому покупатель на него нашёлся. Прочный состав корпуса защищает устройство от различных ежедневных казусов. Телефон является отличным решением для повседневной жизни. Молодёжь по достоинству оценит это устройство. Телефон получился довольно стильным.

На заметку : Чтобы купить экран к samsung galaxy s3, вам нужно зайти на сайт www.impulseservice.ru только здесь выполнят samsung galaxy s3 ремонт экрана. Обслуживание проводится только высококвалифицированными специалистами, что гарантирует качество и надежность всех ремонтных работ сервисного центра.

14.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.