Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ALCATEL OT-216

348ghb4inoВ настоящее время существует огромное количество различных компаний, которые ведут упорную борьбу на рынке по производству мобильной техники. Представляем вашему вниманию телефон известной компании Alcatel, которая долгое время участвовала в этой гонке. Модели этой марки отличаются качественным подходом к “простым” вещам. Более детально мы рассмотрим такой телефон в нашей новой статье.

Итак, начнём. Поставляется устройство в маленькой картонной упаковке, в которой помимо телефона расположен самый стандартный набор. После первого знакомства с телефоном хотелось бы отметить ряд позитивных впечатлений. Порадовала качественная сборка телефона. В телефон встроен 1,5-дюймовый дисплей с разрешением 128 на 128 точек. Довольно средние результаты, но, если брать во внимание, что это бюджетная модель, то удивляться не приходится. В телефон встроен громкий динамик, который поможет вам не пропустить важный звонок. Телефон способен выдержать без подзарядки около 2 суток.

Аппарат также можно зарядить с помощью micro-USB кабеля и компьютера. На лицевой части телефона расположен экран и клавиатура. Клавиатура удобная, кнопки расположены на удобном расстоянии друг от друга. Они обладают дополнительной белой подсветкой. Вес телефона составляет 60 грамм, в то время, как максимальная толщина всего 14,5 мм. Стоимость телефона привлекает внимание больше всего.

Весь телефон целиком состоит из пластика. По традиции, в телефоне существует функция sms, а благодаря удобной клавиатуре, набирать их одно удовольствие. Все дополнительные функции, которые являются стандартными для телефонов подобного типа, имеются и тут. Единственным заметным минусом является задняя крышка, а точнее её открытие. Это приносит массу неудобств, поэтому часто это делать не приходится. Будем подходить к концу нашего обзора и отметим, что телефон представляет собой обычный телефон стандартного типа. Всё сделано качественно, добротно и просто. Такая модель станет отличным спутником в повседневной жизни. Отличная цена за качественный товар.

На заметку : Если вы хотите заработать в интернете вам нужно зайти на сайт http://max1net.com здесь есть все про то как раскрутить в группу вконтакте а уже на ней неплохо заработать, зайдите и прочтите всю информацию ведь раскрутить в группу вконтакте не так уж и сложно.

15.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.