Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Lenovo презентовал IdeaPad Y500

ideapad-y500Производители в скором времени уже не смогут ничем удивить взыскательных поклонников ноутбуков. Появление на рынке ОС Windows 8 дало стимул выходу принципиально новых устройств, таких как ультрабуки-планшеты, трансформеры, а также ряд других гибридных моделей, сочетающих в себе элементы ноутбуков и планшетников. Помимо этого, компания Lenovo обратила свое внимание и на производство смартфонов, одним из которых является lenovo a800, вышедший на российский рынок совсем недавно.

Lenovo остается верен своим традициям. Вот и сейчас при производстве нового геймерского ноутбука, компания отдала предпочтение средней видеокарте NVIDIA GeForce ПЕ 650М. Не спешите осуждать. В модели IdeaPad таких карт две. При желании одну из них Вы можете с легкостью заменить. Не типично для ноутбуков, не правда ли? Также пользователь сможет приобрести ускоритель и установить на устройство начальной модификации. Согласитесь, это очень привлекательно для геймеров, которые оценивают любой гаджет благодаря способности модернизировать его.

Внешний вид устройства Y500 ничем не выдает игровое предназначение. Дизайн модели строгий, без каких-либо модных примочек. Весит гаджет 2.7 кг, при этом толщина составляет 36 мм. Крышка ноутбука из металла. Это выглядит немного агрессивно. Естественно, геймеры отдают предпочтение хорошей клавиатуре. Это также стало акцентом для производителей, которые постарались установить максимально удобную клавиатуру. Она не прогибается, стучать по клавишам доставляет немалое удовольствие. Тачпад размещен под пробелом.

Экран с разрешением 1366х168 Full HD. Китайцы не раскрывают всех секретов. Например, до сих пор не ясно, какая матрица установлена под корпусом. Однако общая картина позволяет думать, что новый игровой лэптоп превысит ожидания игроманов.

17.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.