Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый планшет от Microsoft

surface-rtКомпания Microsoft анонсировала выход новой модели планшета Surface RT.

Одни из самых крупных производителей программного обеспечения, Microsoft решил сместить акценты. Рост популярности компактных недорогих планшетных компьютеров вынудил специалистов по софту заняться «железом». Как итог, корпорация уже сейчас выпускает самые разнообразные гаджеты. Среди них особняком стоит Surface RT.

Представленный летом 2012 года, планшет стал доступен для продаж прошлой осенью на территории США. Испытательный полигон устройство прошло успешно, после чего география продаж резко возросла. В России гаджет появился только весной. Кстати говоря, компания всерьез намеревается реализовать в стране значительное количество планшетов. Об этом говорит мощная рекламная акция. Наши специалисты скрупулезно рассмотрели устройство. Ниже о результатах их анализа.

По внешности он явно выигрывает у конкурентов. К тому же на ощупь модель более комфортная, нежели тот же iPad. Печатать на устройстве не так удобно людям, привыкшим к легким нажатиям на ноутбуке. Что касается экрана, здесь выделяется контрастность и яркость. В эпоху, когда Apple делает акцент на дисплей, в Microsoft не прогадали. Конечно, смотреть фильм на аппарате нельзя. Все дело в звуке динамиков. В этом случае лучше использовать наушники. Камеры гаджета не совсем высокого качества, но планшет никогда не станет заменой телефону, правда?

Интерфейс у модели, как говорится, летает. Приложения переключаются мгновенно. Однако многие программы из офиса открываются также как на старых компьютерах. Существует две модификации: с 32 или 64 Гб. Однако все минусы устройства нивелируются временем работы батареи. То есть 8 часов без подзарядки – такими показателями может похватать только знаменитый iPad.

Заметка: фирменный интернет-магазин лером (lerom.net) предлагает вашему вниманию мебель для дома, дачи и офиса. Посетив магазин вы найдете: гостиные, прихожие, а также спальни по выгодным ценам.

17.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.