Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ALCATEL OT E158

we9vhweviboaqaОбновлённые модели бюджетных мобильных телефонов давно заняли своё место на мировом рынке. Модель, которую мы будем рассматривать в этой статье, представляет именно этот сегмент рынка. Такие устройства пользуются небывалым спросом из-за своей простоты. Телефоны отличаются длительным временем работы без подзарядки, что тоже является решающим фактором при покупке. Изделия оснащены набором стандартных и дополнительных функций, которые помогут вам экономить время.

Сразу отметим, что телефон состоит из чёрного глянцевого пластика, который не очень устойчив к царапинам и другим различным царапинам. Они становятся явно видны на корпусе, что производит не самый лучший эффект. Ещё одним не очень удобным фактором стала задняя крышка, которая очень тяжело отсоединить от корпуса телефона. Как и у многих телефонов подобной серии, лицевая часть делится на две части: дисплей и клавиатура. Давайте пройдёмся беглым взглядом по клавиатурному блоку.

Он выполнен очень прочно, а кнопки расположены на оптимальном друг от друга расстоянии. По традиции, клавиши обладают белой подсветкой. Экран получил разрешение 101 на 80 пикселей. Встроенной памяти 2 Мб. Толщина устройства в самом широком месте достигает 19 мм, а вес – 80 грамм. Стоит отметить качество сборки данного устройства. Без лишних скрипов и зазоров. Такой результат является обычным для этой компании, которая уже давно заслужила авторитет на рынке. Изделие оснащено полным набором дополнительных функций.

Из основных плюсов можно выделить высокий уровень качества связи и время автономной работы изделия. Эти две характеристики выполнены отлично. В телефоне отсутствуют функция WiFi. Изделие оправдывает свою цену, поэтому быстро заняло своё место на прилавках магазинов бытовой техники по всему миру. В целом, в телефоне есть полный набор функций, которые необходимы для повседневного пользования. А чтобы защитить телефон от царапин, достаточно просто купить чехол, который сохранит ваше устройство в первозданном виде. Выбирайте лучшее.

На заметку : Если вы столкнулись с проблемой ложный абуз на свои файлы то вот здесь есть интересная тема после п прочтения которой вы сможете хоть как то противостоять ложным абузам.

19.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.