Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ACER ICONIA W3: самый маленький планшет на WINDOWS 8

sduvhsduiv89На выставке Computex компания Acer представила небольших размеров мобильный компьютер, который совершенно не уступает по техническим характеристикам своим старшим моделям, и в то же время весьма компактен. Планшет имеет операционную систему Windows. Но если вам ещё нужно серверное оборудование тогда зайдите на сайт http://www.altteh.ru

Сделан планшет из белого матового пластика. Его вес составляет 540 грамм, это конечно не мало, но гаджет составит прекрасную альтернативу недорогому ноутбуку или нетбуку и подойдет для решения простых задач. Спереди имеется механическая кнопка, которая расположена на широкой части корпуса. Сбоку есть 2 динамика и разъем для подключения зарядного. Планшет оснащен двухъядерным процессором Intel Atom Z2760 с частотой 1,8 ГГц. Оперативная память устанавливается 2 ГБ, 32 ГБ или 64 ГБ. Из разъемов есть microUSB, microHDMI. Также у планшета 2 камеры: по одной спереди и сзади, они снимают в разрешении 2 Мп. Есть возможность беспроводной связи с помощью встроенного Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Компания Acer стала первой, кто разработал относительно небольшой планшет на Windows 8. Все устройства, которые выпускались до этого, имели значительно большие габариты и не могли составить конкуренцию планшетам на Android и iOS. Причем стоит полноценный Windows 8, он не ставит никаких ограничений по софту, все приложения работают отлично. Также есть возможность купить к планшету док-станцию с клавиатурой, но стоит учитывать, что клавиатура не заряжает планшет, ей самой нужны батарейки.

В Европе девайс начнут продавать примерно через 2 недели. Цена его будет от 329 евро за младшую модель. В России за модель с памятью 32 ГБ придется выложить 14 990 рублей.

20.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.