Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Sony VAIO™ Duo11 : чудеса трансформации

idsfuvhsudibvВсем, кому надоели обычные ноутбуки, Sony предлагает решение этого вопроса. Японские специалисты разработали новейшее гибридное устройство, в котором отлично сочетаются удобство работы с планшетом и производительность ноутбука. Эта новинка носит название Sony VAIO™ Duo11 .

На ноутбуке установлена операционная система Windows 8, она оптимизирована для работы с тачскрином, можно забыть о мышке и клавиатуре, это весьма удобно когда хочется посидеть в интернете, пообщаться в социальных сетях. Мультитач 10-точечный, у него прекрасная чувствительность, поэтому и пользоваться им удобно.

Дисплей 11,6 дюймов, закрывает стекло, но за его сохранность не стоит беспокоится. Установлена IPS-матрица, она дает отличное изображение под любым углом, она также неплохо показала себя на солнце, а ведь в таком случае очень сложно избежать бликов. Яркость регулируется и поэтому можно с комфортом работать и вечером и на улице. Экран имеет достаточный размер не только для просмотра фотографий с камеры, но и для решения рабочих задач.

Разрешение дисплея 1929х1080 точек, так что изображение четкое и гладкое. Ноутбук оснащен двумя скоростными USB 3.0 – портами, что дает возможность быстро скопировать информацию, а фотографии легко передаются с помощью картридера. При необходимости даже можно делать снимки с помощью встроенных камер, а фронтальная камера понадобиться тем, кто любит общение по Skype. Вес устройства 1,3 кг.

Корпус выполнен из пластика и алюминия. В самой мощной модели установлен двухъядерный процессор 3-го поколения IntelCore i7-3517U, его частота 1,9 ГГц, он также поддерживает функцию разгона TurboBoost до 3 ГГц. Оперативная память на 8 ГБ, есть скоростной накопитель на 256 ГБ.

На заметку : Если вам нужно провести ремонт телевизора тогда зайдите на сайт http://remont-tehnika.ru/ здесь вы сможете заказать качественный ремонт телевизора. Здесь работают лучшие мастера по ремонту телевизоров.

20.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.