Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Анализатор качества электроэнергии и другие измерительные приборы от компании “ГЕО-НДТ”

4f4201e2b2e0cАнализаторы качества электроэнергии предназначены для осуществления фиксации (измерения) различных электротехнических характеристик напряжения сети. Методика измерений с помощью этих анализаторов основывается на определении показателя TRMS, который обозначает среднеквадратичное значение измеряемой величины. Современный анализатор качества электроэнергии используют для того, чтобы определить причины отказов электротехники, а также для того, чтобы разрабатывать помехозащитные системы и выбирать компенсаторы реактивной мощности. Анализаторы электроэнергии применяют также для заключения договора на энергоснабжение, на подбор оборудования, также используется при проверке счетчиков и при проведении энерго-аудита на каком-либо предприятии. Подобные анализаторы можно приобрести в компании “ГЕО-НДТ”, которая также может предложить электронный тахеометр от известных зарубежных производителей по доступным ценам, кроме того, в богатом ассортименте компании можно увидеть множество новейших измерительных приборов от известных зарубежных производителей, такие как дефектоскопы всех существующих видов, включая ультразвуковые дефектоскопы и дефектоскопы импендансные (звуковые); также есть множество моделей тепловизоров, включая тепловизор flir цена на который представлена в каталоге на сайте geo-ndt.ru. Также там можно увидеть множество моделей самых разных измерительных приборов, которые необходимы в самых различных областях современной промышленности и других сфер деятельности.

Компанию ООО “ГЕО-НДТ” основали специалисты, имеющие богатый многолетний опыт работы на предприятиях, которые специализировались на неразрушающем контроле и на технической диагностике. «ГЕО-НДТ» является официальным представителем (дилером) множества производителей измерительных приборов неразрушающего контроля, среди которых компания Fujifilm (Япония), ООО “Искатель-2″, ООО “АКА-Скан”, ООО “НПО “Инакон”, ООО НПП «Технотест» и множество других известных отечественных производителей.

Специалисты компании “ГЕО-НДТ” способны помочь в выборе наиболее оптимального варианта приборов для полного технического укомплектования вашего предприятия качественным оборудованием. Компания может организовать демонстрацию, провести обучение пользователей в Москве.

Компания предлагает потребителям специализированной продукции для неразрушающего контроля и геодезии, которая насчитывает в каталоге компании несколько тысяч наименований, поэтому можно быть уверенным в том, что на сайте компании можно найти все, что вам необходимо. Если вы не смогли обнаружить требуемое вам оборудование, то можно позвонить в компанию или написать запрос, и специалисты компании подберут то, что необходимо, в кратчайшие сроки.

20.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.