Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбуки Asus

remont_noutbukov_asus

Давайте посмотрим правде в глаза. Есть определенные вещи, например, компьютеры, которые просто не делают очень хорошо. Именно поэтому большинство потребителей по-прежнему пользоваться компьютером и Apple (AAPL) и не отказываются от Маков, чтобы купить ноутбуки asus. И если вы, как все большее число людей, держитесь  за ваши старые настольные компьютеры или ноутбуки, эта статья для вас.

Если ваш компьютер стал работать мучительно медленно, но вы все еще пользуетесь планшетом для работы с документами и электронными таблицами, купите новое устройство. Это позволит вам держать 20 открытых вкладок на интернет-браузера, просматривать видео онлайн и скачивать фильмы в удобном формате. Но если вы действительно не хотите купить новый компьютер, то это становится вопросом для компьютерной индустрии. Устройств, сделанных в последние пять лет, было выпущено довольно много, с различными настроенными функциями. Компьютер по-прежнему работает так зачем покупать новый?  ”В большинстве случаев, люди не покупают ноутбуки, но не потому, что им не нравятся ноутбуки. Это потому, что те, которые они уже имеют, полностью отвечают всем требованиям”, сказал Дэвид Дауд, директор по исследованиям персональных компьютеров в IDC, компании по исследованию рынка. “Каждый, кто нуждается в ноутбуке имеет один, или два, или три., И они работают. Они работают на производительность, для Excel и документов Word и многих других онлайн задач, таких как Facebook (FB) и Netflix (NFLX).”

По данным IDC, 49200000 ноутбуков были проданы по всему миру в течение первых трех месяцев 2013 года (по сравнению с 76300000 проданных ПК во всем мире в тот же период, эта цифра намного выше). Конечно, как и все остальные, компания хочет  подчеркнуть, что число фактически проданных компьютеров снижается (на 13,9% по сравнению с первым кварталом прошлого года, говорит IDC), а продажи ноутбуков увеличиваются (142,4% роста за тот же период), но это уже другая история. ”Причина, почему есть чувство обреченности, это то, что сейчас происходит замена рынка, который имеет довольно твердые установки и базовые технологии”, сказал Дауд. Как и в прошлом, компьютеры будут продавать и покупать, а также ждать, когда произойдет смена народных требований. В восторге от мобильности, мы покупаем ноутбуки для замены настольных компьютеров. Потом мы покупаем новый, чтобы получить встроенный DVD-плеер, Wi-Fi и веб-камеру. Мы разоряемся на широкоэкранные ноутбуки, когда появляются видео высокой четкости, и рады тому, что можем купить ноутбук в Одессе.

20.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.