Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Программная реализация

Nokia 6700 slide построена на базе программной платформы S60 3rd Edition Feature Pack 2 с некими переменами касательно прошлых моделей.

Программная реализация

Программная реализация

Программная реализация

Программная реализация

Программная реализация


Все прочие возможности аппарата не имеет смысла описывать снова, они идентичны большинству смартфонов Nokia с функциональностью S60 Feature Pack 2. Присутствует несколько типов режима ожидания, вертикальная строка иконок, приложение Search, клиенты социальных сетей Facebook и MySpace, также Ovi Contacts и Ovi Store.

Программная реализация

Программная реализация

Программная реализация

Программная реализация

Обычный набор, который удовлетворит большинство пользователей.

Программная реализация

Программная реализация

Программная реализация

Интерфейс плеера полностью совпадает со всеми смартфонами на базе FP2. Из настроек есть пять предустановленных настроек 8-полосного эквалайзера с возможностью создания неограниченного количества пользовательских настроек. Также присутствует возможность регулировки баланса, расширенное стереозвучание, усиление низких частот, реверберация. Доступны различные опции: деление по исполнителям, альбомам, жанрам и пр., повтор композиций и воспроизведение вразбивку.

К примеру, появилась панель контактов в дополнение к строке иконок резвого пуска. В остальном реализация базисной функциональности схожа, никакой различия отыскать не получится. Переходы по меню, перерисовка экрана происходит с анимацией, здесь нет никаких различий от ряда других телефонов, а именно 6720 classic.

Предустановлено приложение Nokia Maps третьей версии (правда в отсутствие встроенного модуля GPS практической полезности в нем незначительно). Прочие сервисы также не отличаются ничем особым, в наличии музыкальный магазин, Ovi Store и т.д..Мультимедийные возможности аппарата полностью соответствуют Nokia 6720 classic, это относится к качеству звука, времени работы в режиме воспроизведения, интерфейсу плеера. В отличие от 6720 присутствует 2,5 мм разъем, так что придется либо использовать переходник, либо комплектную гарнитуру.

16.11.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.