Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Apple Ipad mini: прелести маленького планшета

ew7vy6weg7vh8j9Рынок планшетов, по сути, существует 3 года. Ведь в 2010 году был представлен первый Apple Ipad, который изначально все приняли просто за большой Iphone, но затем все стало на свои места. В настоящее время Ipad – это законодатель рынка и его доля составляет практически 50% от всех продаж. Недавно на рынке появился Ipad 4 –го поколения с памятью 128 ГБ, что ставит теперь планшет по объему памяти в один ряд с ноутбуками.

Но не все любят пользоваться большими планшетами, их не удобно брать с собой. Для таких пользователей создан Ipad mini — 7,9-дюймовый планшет весом 300 граммов, толщиной 7,2 мм. Его легко можно положить в карман или отделение дамской сумочки. Планшет прекрасно выглядит и в отличие от Iphone 5 не имеет острых углов. У него достаточно большая площадь экрана. Его разрешение 1024х768, немного заметна зернистость, но при чтении книг, просмотре видео и при игре, на это не обращаешь внимания.

С Ipad очень легко пользоваться приложением iOS6,и в отличие от Iphone на большом экране умещается куча информации. Необходим отметить, что производители позаботились о том, чтобы при таких узких рамках не происходило ложных срабатываний, во время того когда планшет держат в руках. Корпус изготовлен из алюминия, как и в других моделях. Это очень практичная модель, так как нет никаких подвижных частей.

В нижней части установлены хорошие стереодинамики. Что касается времени работы в автономном режиме, то тут Ipad mini ничем не уступает своему большому сородичу – это 10 часов. Этого будет достаточно для любого авиаперелета. Также у этого небольшого планшета есть неплохая по всем меркам камера iSight, 5 Мп.

На заметку : Если вы не знаете как разблокировать графический ключ тогда вам нужно на сайт http://all-4droid.ru только здесь вы сможете узнать все о том как разблокировать графический ключ. На данном сайте находится очень большая статья о разблокирование графического ключа.

21.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.