Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

GPS

В Nokia E52 есть интегрированный модуль GPS, это большой плюс аппарата на фоне более дешевеньких моделей линейки. Точность карт максимальна, показываются не только лишь автомобильные или выделенные пешеходные дороги, да и тропинки в парках. Компас перед использованием необходимо откалибровать. В принципе, интересное дополнение, его наличию мы обязаны встроенному акселерометру и только.

GPS


GPS


GPS


GPS


GPS


GPS


Улучшен интерфейс поиска, результаты отсортированы в нужном порядке по категориям, присутствует так называемый быстрый поиск, не открывая контекстное меню.

GPS


GPS


GPS


GPS


GPS


GPS


Интеграция Maps c Ovi дает возможность за ранее планировать поездку на домашнем ПК, а затем синхронизировать данные со своим мобильным устройством, такая опция имеется. Кроме того, в результате обновления в Maps были добавлены такие новые функции, как изображения аэрофотосъемки высокого разрешения, трехмерные ориентиры для более чем 200 городов, карты ландшафта, прогнозы погоды, контент о путешествиях и событиях, также информация о дорожном движении и безопасности.
Традиционно присутствует выделенная навигация для пешеходов (режим Walk), голосовые подсказки для пешеходов, пошаговое визуальное руководство (например, следы шагов), направление движения может задаваться посредством электронного компаса. Обычно имеется приложение Ovi Maps, но третьей версии. Можно считать это обновление косметическим, но на самом деле различий в интерфейсе много, самым основным стоит считать возникновение нового вида отображения карт – Terrain, когда для поддерживаемых локаций показывается ландшафт, все объекты большие, информационная насыщенность максимальна. Жалко, что такие карты пока недосягаемы для Рф, но в дальнейшем ситуация поменяется.
Гибридные карты становятся отличным дополнением к двум другим представлениям, все максимально наглядно. По прежнему расчет маршрута происходит по трем критериям, возможно переопределение в связи с возможными пробками, выбирается цвета карт (дневное или ночное представление). При активированном GPS небольшая пиктограмма спутника отображается в статусной строке в высшей части экрана, таким макаром всегда можно заметить, когда происходит позиционирование. В целом приложение Nokia Maps 3.0 обладает обширными возможностями, но при всем этом дружественным интерфейсом, простым и понятным большинству пользователей, впервые использующим возможности GPS.

GPS


GPS


GPS


GPS


GPS


GPS


GPS

17.10.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.