Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Самый быстрый Интернет!

b_mainimg1323161210Дочернее предприятие известной компании Sony, компания «Sonet Entertainment», является Интернет-провайдером, который начал предоставлять своим абонентам подключение к Интернету со скоростью 2 гб/с, на сегодняшний день – это самое быстрое подключение в мире. Сверхбыстрое подключение через оптоволокно носит название пакет «Nuro». Это услуга обойдется японцам в 4980 йен ежемесячно (это чуть больше пятидесяти долларов). Поэтому, уже сейчас можно купить ноутбук и протестировать новый пакет.

Аренда модуля устройства «ONU», который был разработан специально для использования на высоких скоростях. Эти модули традиционно используются для кодирования оптоволоконных сигналов в сигналы широкополосной ЛВС, через нее все устройства абонентов подключаются к Интернету. «Sonet Entertainment» использует GPON в новых оптоволоконных сетях. Стандарт этого модуля поддерживает скорость до 2488 Гб/сек в оба направления. Надо отметить, что подавляющая часть абонентов не сможет в действительности почувствовать 2 Гб/с, так как свитчи и сетевые устройства не поддерживают такие высокие скорости.

Примечательно, что Япония вторая страна в мире по использованию оптоволоконных сетей. С помощью этой технологии в Японии подключены к Интернету 25% домов и квартир. Это значение превышаются только в ОАЭ.
Пакет «Nuro» разработан в «Sonet Entertainment» и используется только в столице и шести районах, по кругу Токио. Это объясняется тем, что население Токио живут в плотно заполненных зданиях, это способствует облегченной прокладке каналов оптоволокна. Скоро сверхскоростной Интернет будет доступен и в отдаленных районах страны. Для этого потребуется дальнейшее развитие сети передачи данных через оптоволокно.

24.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.