Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Беспрограммное, программное обеспечение

imagesТак как расширилось производство и использование персонального компьютера, существенно ускорилась разработка беспрограммного программного обеспечения. В таком случае, когда используют компьютер, пользователь может взаимодействовать с дисплеем посредством управляющих элементов компьютера, которые изображают визуальную или логическую структуру некоторого, вида.

Пользователь может вводить с клавиатуры нужную информацию, в любой из точек дисплея, а после и вовсе перейти к другой точке. Такая структура может многократно использоваться, конечно же уже с другими данными. Чтобы пользователь мог работать в такой программе, ему вовсе не обходимо знать, что-либо о программировании. Большое количество программ баз данных и электронных таблиц иметь в своем распоряжении беспрограммные характеристики.

ГИП. Графические интерфейсы пользователя

Дисплеи компьютеров эволюционировали от изображения, которое основывалось на знаках, до графики, которая является растровной и экстенсивной. Такое быстрое развития намного облегчило разработку программ, особенно для операционных систем, так же для графики и разнообразных изобразительных методов. Множество программ могут быть выведены на экране, но прикладные программы все также смогут выполнять работу одновременно.

Фирма Apple США, которая выпускает серию компьютеров “Макинтош”, проложила начало для широкого распространения графического интерфейса пользователя для персональных компьютеров. Большая часть программных средств как программы системы Windows от фирмы “Майкрософт”, США, или же New Wave фирмы “Хьюлетт-Паккард”, США, OS/2 Presentation Manager фирмы ИБМ, США, и другие, используются для дисплеев рабочих станций графических интерфейсов пользователя и ООП.

Заметка: Не так давно компания Google представила свою новинку - Glass. Множество пользователей интересовала “начинка” этого нового изобретения, и теперь на сайте http://rugoogleglass.ru/category/obzor вы сможете ознакомиться с отличным обзором Google Glass, и узнать из чего же сделано это устройство.

24.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.