Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

HP Mini 5103: нетбук с сенсорным экраном и новым Atom

3ug3bu7В сознании большинства пользователей нетбуков никак не сочетаются понятия производительный, функциональный и эргономичный с понятием нетбук. Поэтому представить себе нетбук бизнес-класса, который предполагает наличие всех перечисленных качеств, было ранее невозможно. Однако, компания НР пошла на риск и решила создать такой нетбук, притом выпустив сразу линейку 5xxx. И, стоит заметить, у них это получилось! Емкостный сенсорный экран с поддержкой мультитач для легкого управления и комфорта, новейший 2-х ядерный процессор Atom для оперативности и быстрой работы. Но если вам нужно перевезти вещи вы можете заказать услугу на сайте http://www.gruzotaksi.info

Безусловно, у бизнес-модели не может быть броского дизайна, ведь это противоречит понятию “бизнес”, потому дизайн модели достаточно строгий, позаимствованный у моделей серии ProBook. Также нельзя не отметить высокое качество материалов и сборки, нигде нет никаких люфтов, скрипов нетбук также не издает.

Естественно, за счет компактности модели слегка пострадало удобство работы, а именно клавиатура устройства – клавиши находятся близко друг к другу, что повышает вероятность случайных нажатий. Однако во всем остальном нетбук только радует. Диагональ дисплея 10,1 дюйма, он оснащен матрицей с разрешением 1024×600 пикселей, чего вполне достаточно для комфортной работы. Яркость и насыщенность также на уровне. Углы обзора не шик, но и не плохие – скорее средние.

Автономность работы нетбука заслуживает исключительно похвальных отзывов. Шутка ли – в режиме офисной работы нетбук продержался целые сутки! Вот уж по-настоящему бизнес-класс. В режиме средней загрузки время автономной работы составило 10 часов. Его вы всегда сможете взять с собой в командировку и быть уверенным – он не подведет.

24.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.