Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как приобрести б/у – шный ноутбук?

Очень часто в жизни случается ужасное несоответствие – хочется приобрести ноутбук, но на новый ноут денег нет. Казалось бы, на этом все, но нет – ведь можно купить ноутбук, бывший в употреблении. Многих фраза б/у заставляет судорожно передернуться, но на самом деле можно приобрести вполне добротный аппарат по невысокой цене, главное – помнить несколько правил. Но если вы хотите Vuze тогда скачать бесплатно Vuze вы можете на сайте http://programmybesplatno.com

Главная причина покупки подержанных ноутбуков – желание сэкономить, и она вполне понятна, так как цены на новые ноутбуки порой просто ввергают в шок. Лучше всего приобретать ноутбук с оставшейся гарантией от производителя, что позволит сэкономить на ремонте, стоимость которого порой составляет чуть ли не половину ноутбука. Еще можно дешевле купить ноутбук у частного лица – разницы между покупкой у ч/л и фирмы как раз хватит на возможный ремонт. К тому же причина, по которой ч/л продает ноут, может заключаться в необходимости получить деньги на срочные нужды, и тогда вы сможете еще и сторговаться.

Если при покупке ноутбука у вас возникнут серьезные подозрения по качеству ноутбука – сразу разворачивайтесь и уходите, ведь вы всегда найдете другое предложение, а нечистый на руку продавец пусть “впаривает” свое б/у кому-то другому. Осмотрите ноутбук на наличие трещин и сколов, ведь это свидетельствует о том, что аппарат падал на пол, что могло привести к повреждению системной платы.

Слегка надавите на экран ноутбука – быть может, вы обнаружите бледные пятна и битые пиксели. Покупать такой ноутбук также не рекомендуется. Обязательно покупайте ноут с установленной операционкой и проверьте, как быстро она загрузиться. Если ОС не установлена, то вы рискуете сыграть в лотерею “поломанный/не поломанный”. А вам надо такое счастье? Будьте бдительны и не дайте себя обмануть.

24.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.