Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Microsoft пополняет штат за счет HP

Как оказывается Microsoft испытывает недочет в разработчиках, которые трудились бы над системой Windows Phone. Почти сразу после объявления HP о прекращении деятельности, связанной с WebOS, директор по разработке в Microsoft, Брендон Ватсон, развернул компанию по привлечению разработчиков Hewlett-Packard, а именно пообещав каждому из них по бесплатному телефону на Windows Phone.

Это уже не первый раз, когда Microsoft пытается переманить к себе разработчиков, работающих с системами отличными от Windows Phone. Так несколько месяцев назад корпорация попыталась привлечь разработчиков iOS, выпустив инструмент, созданный для партирования iPhone-приложений на Windows Phone 7.

Microsoft пополняет штат за счет HP

Несмотря на обещания корпорации предоставить теперь уже бывшим разработчикам WebOS все необходимое для работы над Windows Phone, включая обучение, мало вероятно, что ей получится серьезно пополнить штат, потому что у Hewlett-Packard было довольно ограниченное количество разработчиков, что, по мнению некоторых аналитиков, и стало основной причиной провала.

12.11.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.