Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Оригинальный планшет с двумя экранами

На формирующемся планшетном рынке на данный момент задает тон в главном компания Apple. На удивительный планшет производитель установил операционную систему на базе ядра Linux. При всем этом, по словам иностранных коллег, державших планшет в руках, интерфейс заметно тормозит, иногда система зависает, а прикосновения к экрану часто распознаются неточно. Но производитель поспешил успокоить журналистов, и пообещал доработать устройство.

Оригинальный планшет с двумя экранами

Итак, за оригинальность разработчики из Kno получают высшую оценку. У их вышел уникальный девайс хотя бы так как другие планшеты сходу с 2-мя экранами еще необходимо выискать. Не много того, экраны у новинки, по сравнению с привычными планшетными компьютерами, просто огромны — 14,1 дюйма на искосок! При всем этом гаджет складывается пополам, как книга, и позиционируется производителем, как устройство для чтения электронных книг.

Между тем, другие производители тоже анонсируют оригинальные планшеты, но в более классическом исполнении.Источник: Engadget При всем этом разрешение у обоих экранов планшета Kno составляет 1440х900 точек, так что на них можно запросто смотреть HD-кино. Благо, начинка устройства (платформа Nvidia Tegra 2) это делать позволяет.

Другой сюрприз от Kno — выбранная платформа. Это не привычные Android или Windows 7, и даже не все реже встречающаяся Windows CE. Соответственно, практически все появляющиеся «компьютеры будущего» очень напоминают уже ставший легендой iPad. Но кто произнес, что планшет, который также подходит и на роль читалки электрических книжек, должен смотреться конкретно так? Никто. Потому инженеры из компании Kno и представили собственный вариант планшета, который не похож ни на один из ранее анонсированных девайсов.

Оно составляет шесть часов, хотя при двух столь огромных экранах многие ждали меньшего. Что до цены, то точных данных пока нет, но, по словам производителя, она будет около тысячи долларов.

Оригинальный планшет с двумя экранами

Оригинальный планшет с двумя экранами

Оригинальный планшет с двумя экранами

Оригинальный планшет с двумя экранами

Оригинальный планшет с двумя экранами

Весьма интересно и время автономной работы гаджета.

Но вернемся к характеристикам самого оригинального планшета. Экраны в нем, надо сказать, отличные. Чего стоит одна только ISP-матрица, которая обычно используется в профессиональных мониторах и передает яркие и четкие цвета.

12.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.