Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ainol Novo9

maxresdefaultКак ни странно, китайские компании выпускают не только обновлённые линейки своих мобильных устройств, но и планшетные ПК, причём гонка за лидерство очень сильно развита. Большое количество китайских компаний борются за лидирующие места в данном состязании. В основном все модели являются копиями какого-то удачного продукта более известной компании. Качественная электроника из Китая приобретает все большую популярность на российском рынке. В чём прелесть таких устройств? Основным плюсом такого изделия является очень приемлемая цена. Это означает то, что, если iPad стоит 500 долларов, то у китайцев есть точно такая же копия, которая будет стоит 250. С одной стороны, это удобно и выгодно. С другой, это нелогично. Понятное дело, что если планшет стоит 500, то и работать он будет на 500. В общем, давайте детальнее познакомимся с этой моделью.

Давайте детальнее поговорим о комплектующей составляющей изделия. Она представлена самим смартфоном, зарядным устройством, кабелем micro-USB, стерео-гарнитурой и инструкцией с гарантийным талоном. Качество наушников на среднем уровне, поэтому лучше приобрести новые. В целом, качество аксессуаров на высоком уровне. Что касается внешнего вида изделия, то он очень сильно похож на Apple iPad, о чём мы и говорили в начале статьи. Что касается сборки изделия, то аппарат собран очень качественно. Никаких скрипов и зазоров обнаружено не было. Корпус данного изделия состоит из матового пластика, который позволяет скрыть царапины и следы от отпечатков пальцев. Вес данного изделия составляет 650 грамм, что является отличным решением для такой диагонали экрана. Задняя крышка полностью выполнена из листа алюминия, что существенно уменьшает вес изделия. Как и у смартфонов, у планшетов всё также.

Почти всю лицевую поверхность изделия занимает 9,7-дюймовый экран, который прикрыт специальным прочным стеклом, чтобы избежать на матрице различных царапин и потёртостей. Над экраном расположена фронтальная камера 2 Мп. Какие-либо датчики в этой модели отсутствуют. Как и у iPad, на верхнем торце расположена единственная клавиша блокировки экрана, которая также служит кнопкой включения\выключения планшета. На нижней боковине изделия расположен порт micro-USB, HDMI, стандартный вход для наушников и прорезь для зарядного устройства. Что касается динамиков, то они имеют приличную громкость и среднее качество звучания. Левый торец полностью пустой, а вот на правом расположена качелька регулировки громкости и кнопка “Назад”. Что касается аппаратной части, то изделие оснащена четырёхъядерным процессором с частотой 1 ГГц. Это очень мощное решение. Оперативная память представлена объёмом 2 Гб, в то время как внутренняя всего 16 Гб. Имеется разъём для карты-памяти максимальным объёмом 64 Гб. Устройство оснащено двумя камерами: фронтальной(2 Мп) и основной(5 Мп).

Что касается экрана, то предлагаю рассмотреть его подробнее. Экран оснащён 9,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2048 на 1536 точек. Углы обзора близки к 180 градусам. Цветопередача на очень высоком уровне, большой запас яркости экрана. Даже в солнечную погоду поведение экрана на приличном уровне. Матрица отображает до 16 миллионов цветов. Планшет оснащён функциями WiFi, что на сегодняшний день уже является нормой. Если рассматривать время автономной работы, то стоит отметить, что данная модель способна выдержать до суток использования без подзарядки. Время полной зарядки планшета происходит за 5 часов. Операционная система, на которой работает данное устройство, Android 4.1. Большим минусом в данной модели является то, что русского языка в меню нет. Ещё одной недоработкой является отсутствие Bluetooth. Понятно, что в iPad его нет, но ведь это не значит, что и тут его не должно быть. Если подводить итог, то стоит отметить, что данная модель планшета обладает мощной характеристикой. Большим экраном и качественной сборкой. Такая модель подойдёт для тех, кому постоянно нужно оставаться на связи. Выбор за вами.

25.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.