Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Сделай игру реальностью

Производитель рынка периферии и аксессуаров для индивидуальных компов - Defender представляет игровую консоль Sharky Move.
Сделай игру реальностью


Приставка не имеет аккума и питается от сети через сетевой адаптер. В устройство загружено 20 интерактивных игр различной тематики и поддерживает возможность загрузки дополнительных игр. Производится Sharky Move в синем цвете и весит 210 граммов.

Сделай игру реальностью


Стоит Defender Sharky Move 1600 рублей.

Главной особенностью новинки является интегрированная камера, которая проецирует изображение игрока на экран телека, и юзер оказывается «внутри» игры. Приставка не просит джойстиков и контроллеров, довольно, как и в реальной жизни, двигать руками, ногами и всем корпусом.

Сделай игру реальностью

Defender Sharky Move работает на 16-битном микропроцессоре, имеет 128 Мб интегрированной памяти с возможностью расширения до 32Гб по средствам SD-карты.

Сделай игру реальностью

Консоль также вооружена интегрированной камерой с разрешением 640 х 480 и возможностью 7-мипозиционной регулировки угла наклона в границах 65 градусов по вертикали.

25.01.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.