Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Маленький, быстрый и удобный компьютер

Кому-то очень охото всегда носить с собой ноутбук, но свободное место есть исключительно в кармашке. У свежей модели более серьезный процессор Intel A110 (800 MHz). Быстродействие так же обеспечивает гигабайт оперативки. Цвет теперь коричневый, а вес увеличился до 1,06 кг.
Дисплей прежний: семидюймовый, с разрешением 800×480 пикселей. Жёсткий диск вмещает 80 Гб.
Выход — устройство под заглавием UMPC.Новинку от ASUS — компьютер R2E — наконец начали продавать в Европе. Больше всех подфартило итальянцам. Эти ребята, купив 1-ые экземпляры, сходу узрели отличия новинки от предшественника — R2H. Работает новинка под управлением Windows Vista. Девайс, при своих скромных размерах, поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, GPS-навигацию и сотовую связь третьего поколения HSDPA. Себя любимого можно будет сфотографировать с помощью встроенной веб-камеры.
Поговаривают, что некоторые любители пиццы, уже расставшись с 1119 евро, в обмен на R2E, совершенно не пожалели о покупке.
Ждем премьеры в России!

Маленький, быстрый и удобный компьютер

Маленький, быстрый и удобный компьютер

03.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.