Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Лучший смартфон и лучший планшет

Уже 2-ой год попорядку жюри Ассоциации по работе с изображением и звуком (EISA), куда входят редакторы 50 журналов о электронике из 19 государств Европы, признают топ-смартфон Самсунг наилучшим в собственном классе.

Лучший смартфон и лучший планшет

Девайс получил 10,1 дюймовый дисалей с разрешением 1280х800 пикселей, 1 Гб оперативки и внутреннюю память объемом 32 Гб. HTC ChaCha - стал лучшим телефоном с поддержкой соц.сетей (устройство имеет физическую клавиатуру и работает под управлением ОС Android).

Лучший смартфон и лучший планшет

Тонкий и элегантный android-смартфон Sony Ericsson Xperia arc (см.полный обзор на Hi-Tech@Mail.Ru) получил звание лучшего камерофона.

Лучший смартфон и лучший планшет

Acer Iconia Tab A500 (см.обзор на Hi-Tech@Mail.Ru) стал победителем в категории “лучший планшет”.

Напомним, что устройство работает на базе двухъядерного процессора Nvidia Tegra 2 с частотой 1 Ггц.С.П. Ким, президент и исполнительный директор Самсунг Electronics Europe, заявил: “Мы очень рады, что наша компания выиграла заслугу в категории “Мобильный телефон года“, также получила признание за инновации в области телевидения и цифровой обработки изображений”.

Лучший смартфон и лучший планшет

По словам жюри, флагман Самсунг позволяет делать все, что угодно его обладателю: работать в вебе, играть, снимать HD-видео или фотографировать, также проигрывать любые форматы мультимедийных файлов.

В прошедшем году этой чести удостоился Galaxy S, а в этом - Galaxy S II (см. полный обзор на Hi-Tech@Mail.Ru).

Лучший смартфон и лучший планшет

Не считая того, Самсунг одержал победу и в других категориях: наилучшими были признаны также фотоаппарат SH100 и LED-телевизор Самсунг UE40D6500.

06.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.