Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Фальшполы и их преимущества при эксплуатации

falshpolВсе более популярными и востребованными в офисах и общественных помещениях становятся фальшполы, имеющие готовое финишное покрытие. При помощи таких плит можно получить несколько важных преимуществ, таких как экономия на работе по укладке финишного покрытия, которое требуется после монтажа обычных полов; наличие возможности выбора самого разнообразного финишного материала, которое отличается от ограниченных предложений с применением ковровой плитки, которая обладает, кроме всего прочего, невысокими гигиеническими характеристиками; также станут доступны удобство и легкость, которыми отличаются фальшполы при последующей эксплуатации; фальшполы обладают высокой прочностью и износоустойчивостью; невысокая, в отличие от других покрытий, стоимость фальшполов.

Фальшполы отлично подходят для того, чтобы обустраивать здания с большой информационной насыщенностью, а также для возведения офисов, которые можно быстро переоборудовать, то есть для офисов-трансформеров. Также такие фальшполы применяют при строительстве подиумов и выставочных модулей,для того, чтобы создать амфитеатр, укомплектовать «чистые» помещения.

Существует несколько видов фальшполов, которые имеют различные свойства и применяются в различных ситуациях. Есть офисные фальшполы, которые имеют множество преимуществ перед бетонной стяжкой, таких как быстрота монтажа (такой пол доступен для эксплуатации через сутки после установки), возможность рационально использовать подпольное пространство, а также возможность быстрой разборки пола, что позволяет устанавливать под него различные коммуникации, а также быстро менять участки пола при эксплуатации.

25.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.