Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый смартфон от ASUS PadFone Infinity уже нароссийском рынке.

dsvuuewrgvaФирма ASUS пусти в продажу новый  LTE-смартфон модели PadFone Infinity. Данный гаджет  имеет экран в пять дюймов(1920×1080 точек)ему  очень просто можно придать вид   10,1-дюймового  планшетника если установить его в прилагаемуюк изделию установочную станцию PadFone Infinity Station

Данное техническое устройство  имеет  4-ядерный 1.7-гигагерцевый процессор Qualcomm Snapdragon 600 и системнуюплатформу Android 4.1, что значительно увеличивает его производительность.

Также в новый ASUS PadFone Infinity встроена  камера на 13 мегапикселей  с оптикой из пяти элементов идиафрагмой f/2,0, В результате чего можно выполнять хорошие снимки дажев движении.

Пользователям нового гаджета не нужно будет  хронировать данные  с планшета на смартфон илинаоборот: информация становится доступна сразу после того как  смартфон установят  в установочную станцию, а приложения которыеуже запущены автоматически настраиваются под экран планшета.

PadFone Infinity на одном зарядеаккумулятора  при разговорах в сетях 3Gможет работать до 19 ч., а если установить его в   док-станцию то время увеличится до  40 часов. Заряда станции хватит на три цикларазрядки смартфона.  Новый гаджетпоступил в продажу с июня. Его можно приобрести в фирменных магазинах ASUS илив связном по цене  35 990 рублей.

На заметку : Если вы хотите организовать вебинар тогда зайдите на сайт http://www.imind.com здесь проводится организация вебинаров по очень низкой цене. Если у вас есть какие то вопросы на счет вебинара вы сможете их задать на данном сайте.

25.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.