Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый iPhone приспособили для секса

Одной из особенностей последнего поколения телефона Apple iPhone является служба видеочат. Ну и, естественно, каждая сотрудница бесплатно получит iPhone 4, как главное орудие труда.

Новый iPhone приспособили для секса

Новый iPhone приспособили для секса

Новый iPhone приспособили для секса

Судя по объявлению, заработает видео секс-чат первого сентября. Ну а для работы в нем приглашаются девушки из Нью-Йорка и пригородов. Видимо так как офис FaceTime расположен в этом городе. К огорчению, россияне сумеют опробовать ее только осенью, в то время как, к примеру, америкосы уже могут это сделать. Меж тем, предприимчивые граждане выдумали, как заработать на этом сервисе денег, и как использовать его для секса.
Этими находчивыми бизнесменами оказались ребята из компании FaceTime.

Они решили создать видео секс-чат для iPhone 4. Соответствующее объявления о наборе девушек компания FaceTime разместила на популярной онлайновой доске.
В объявлении говорится о запуске интерактивного эротического сервиса, где девушки будут проводить видеочаты с клиентами. Последние будут платить деньги за то, чтобы девушка на том конце «провода» выполняла различные действия.
Всем соискательницам FaceTime обещает гибкий график работы, конкурентную зарплату, которая к тому же будет увеличиваться по мере роста бизнеса.

Новый iPhone приспособили для секса

02.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.