Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Компания Тиллипад

image129

Целью компании Тиллипад является упорядочение и автоматизирование деятельности предприятия, чтобы оно стало единой высокотехнологичной сетью эффективных процессов. Благодаря такой организации работы, можно вести четкий контроль за снижением расходов компании и увеличивать тем самым ее прибыль. Объединять процесс обслуживания посетителей, взаимодействовать с персоналом и каждый партнером, распределять материальные и финансовые ресурсы, формировать отчетность и управлять предприятием, автоматизировать все эти процессы — это считается уникальной основой для того, чтобы принимать эффективные управленческие решения. Управление работой предприятия в удаленном режиме, например, отправляясь в командировку или отпуск - это реально!

Что включает в себя компания Тиллипад

Комплекс Тиллипад - это автоматизация сетей ресторанов, которая создана для любого предприятия индустрии отдыха и развлечения:

- ночные клубы, специализированные клубы, казино;

- боулинг-клубы, бильярдные клубы;

- рестораны, кафе, бары, столовые, бистро;

- центры отдыха и развлечения, аквапарки;

- кинотеатры, дискотеки, театры, концертные залы;

- спортивные и оздоровительные центры;

- фитнес-клубы, бассейны, сауны, солярии;

- сервисные предприятия, пункты проката и другие.

Компания Тиллипад делает все, чтобы компаниям, занятым в сферах питания, отдыха, развлечения и спорта, были предоставлены всевозможные идеальные продукты, соответствующие всем современным требованиям рынка и способные стать действенным инструментом в решении основной задачи, с которыми сталкивается каждый владелец.

Система разработки компании Тиллипад

Компанией Тиллипад разрабатывается система автоматизации ресторана чтобы:

- обслуживать посетителей;

- управлять предприятием;

- вести учет внутреннего движения средств;

- вести складской учет, калькуляцию и производство;

- работать с партнерами;

- грамотно подготавливать отчетность;

- взаимодействовать с персоналом.

Результаты компании Тиллипад

С помощью ультрасовременной электронной системы, включающей в себя специально разработанное программное обеспечение, а также благодаря различному компьютерному оборудованию — специализированному кассовому и периферийному - любой бизнес будет процветать и пользоваться спросом. Компания Тиллипад, устанавливая комплекс конфигурации, индивидуально подбирает для каждого предприятия максимально эффективную систему работы.

Существуют стандартные технологии, предназначенные для оптимизации работы каждого центра развлечений, клуба, ресторана, бара, кинотеатра, спортивного клуба, гостиницы и санатория, но обратившись именно в компанию Тиллипад, каждый владелец своего бизнеса может ожидать только эффективную и прибыльную работу предприятия. 

27.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.