Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Камера

Употребляется обычный модуль с оптикой Carl Zeiss, рядом находится двойная диодная вспышка, которая уже не отвечает современным требованиям, фотографические решения в большинстве собственном оснащаются ксеноновыми элементами.· таймер (2, 10, 20 секунд)· режим серии (снимок каждые 10, 30 секунд, 1, 5, 10, 30 минут)· настройка экспокоррекции (от -2.0 до 2.0)

· настройка баланса белого (авто, солнечно, лампа накаливания, флуоресцентная лампа) · эффекты (сепия, негатив, черно-белый)Качество фотографий находится на привычном уровне, не поражает воображения, но оптимально при хорошем освещении.

Камера

Камера


Настройки:

· переключение в видеорежим

· выбор режима съемки (авто, пользовательский, макро, портрет, ночной, ночной портрет, пейзаж)

· управление вспышкой (автомат, включено/выключено, устранение эффекта красных глаз)

Кроме собственных главных обязательств вспышка употребляется как подсветка автофокуса, что позволяет сфокусироваться на объекте даже в черное время. Запускается приложение съемки довольно стремительно, на это уходит 4 секунды. Свойства модуля мало отличаются от N79 либо N85, это 2.8/5.4, хотя большой различия в качестве это не несет, снимки сравнимы, а различие может быть вызвано только особенностями программного обеспечения и только.

Камера


Интерфейс выполнен в альбомной ориентации, на дисплее в режиме видоискателя показываются избранные пункты (разрешение съемки, число фото, для которых хватает объема свободной памяти, место сохранения) и полоса доступа к главным настройкам. Полосу настроек можно скрыть, если ее наличие вам чем-то мешает.

Камера

Камера

Для смартфона среднего класса такая камера вполне обычна, хороша. Запись видеороликов происходит в VGA разрешении (640х480 точек) со скоростью 15 кадров за секунду. Среднее качество, уступающее фотографическим моделям.

11.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.