Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ультрабук-трасформер Panasonic Let’s note AX3

1371121883_2Компания Panasonic не является серьезным игроком на рынке компьютеров и сопутствующей компьютерной технике. Однако, это не мешает ей заниматься выпуском и активно продвигать к потребителям свои компьютерные решения.

Последним из таких экземпляров можно считать ультрабук-трасформер Panasonic Let’s note AX3, о выпуске которого было объявлено несколько дней назад. Технические характеристики ультрабука ничем особенным не выделяются, но упомянуть о нем стоит, поскольку такие продукты очень редко бывают в ассортименте Panasonic.
Весит устройство всего 1,14 кг.

Диагональ его IPS-экрана равна 11,6 дюймам, а разрешение его составляет 1920х1080 пикселей. Качество картинки будет на высоте, а вот со шрифтами в некоторых приложениях придется туго, поскольку символы будут очень маленькими, что вызовет напряжение глаз при длительной работе. Ультрабук можно полностью раскрыть, в результате чего получается полноценный планшетный компьютер. Роль ЦП возлагается на Intel Core i7 поколения Haswell, тактовая частота которого находится на отметке в 1,8 ГГц.

Оперативной памяти в ультрабуке имеется 4 Гб, а за постоянное хранение данных пользователя отвечает твердотельный накопитель, вместимостью 128 Гб, или 256 Гб, зависимо от потребностей владельца. Наличие модулей беспроводных сетей, портов и разъемов вполне привычно, как для современных ультрабуков. На Panasonic Let’s note AX3 будет устанавливаться 64-разрадная версия ОС Windows 8. В продаже ультрабук-трансформер появится в двадцатых числах текущего месяца по цене, которая пока не называется.

27.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.