Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Производительный ноутбук Eurocom Scorpius 2.0

1344779439_13Потребность в мощном и производительном ноутбуке испытывают далеко не все пользователи. Большинству вполне достаточно лептопа, стоимость которого не превышает 1.000 долларов. Но для требовательных слоев пользователей, таких как дизайнеры, архитекторы и геймеры, на рынок поступают довольно производительные ноутбуки, которые могут составить конкуренцию большинству полноразмерных ПК.

На выпуске подобной техники специализируется компания Eurocom. Недавно ею был представлен ноутбук Scorpius 2.0, обладающий завидными техническими характеристиками. Роль ЦП играет Intel Core i7-4930MX, работающий в диапазоне частот от 3,0 ГГц до 3,9 ГГц. Оперативной памяти может иметься от 16 Гб до 32 Гб. За графику отвечает пара дискретных видеокарт GeForce GTX 780M, располагающими по 4 Гб GDDR5 с 256-битным интерфейсом. Если этого будет много – графическую систему можно заменить другими аналогами от GeForce, или же от ATI. Изображение будет выводиться на 17,3-дюймовый дисплей, разрешение которого составляет 1920х1080 пикселей. Что касается системы постоянного хранения данных, то Eurocom Scorpius 2.0 может похвастаться наличием пяти посадочных мест SATA или mSATA.

Из внешних портов и разъемов стоит отметить 4 порта USB третьего поколения, порт Thunderbolt и видеовыход HDMI 1.4a. так же может быть установлен привод гибких дисков, который займет место одного из физических накопителей. Что касается цены вопроса, а так же начала продаж – то тут как всегда все покрыто мраком. Скорее всего, предварительный заказ на ноутбук можно будет оформить в начале июля.

28.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.