Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Самые популярные космические онлайн стратегии этого года

kingstars-332x200

Одним из популярных и востребованных за последние два года направлений в браузерных игрушках являются онлайн стратегии. Данные игры имеют увлекательный и самое главное длительный по времени сюжет. Мы поговорим о самых популярных представителях такого софта, которые относятся к классу космические стратегии.

Стоит отметить, что данный вид развлечений за несколько лет заметно эволюционировал. И теперь это не сколько  космические онлайн стратегии, сколько универсальная игра в которой нашлось место и для симуляторов, и для шуттеров. Ниже рассмотрим три бесплатные онлайн-игры которые на сегодняшний день находятся на вершине рейтинга.

EVE Online

Разработчиком этой легендарной браузерной игрушки является компания CCP из Исландии. По мнению большинства игроков EVE это не просто стратегия. Это стратегия-симулятор. К достоинствам игрушки можно отнести прекрасную прорисовку космоса, и уже один вид космического пространства завораживает. Однако такие визуальные эффекты требуют и соответствующего оборудования. Для того чтобы сыграть в данную стратегию необходимо иметь хорошую видеокарту. Кроме космических полетов игра порадует и любителей квестов. Иногда для похождения одного из заданий игроки по нескольку часов общаются на специальном форуме, где делятся своими соображениями по сюжету. Для того что бы сразу понять что представляет собой игра рекомендуется скачать ее с официального сайта где имеется специальный гайд, который как бы вводит игрока в курс сюжета. Так же игру можно скачать и с каталога на сайте GameTarget.ru. Для отечественных геймеров есть специальная русскоязычная версия и сообщество в игре, так что скучать в одиночестве вам не придется.

лучшие космические онлайн-стратегии

На втором месте нашего обзора обосновалась не менее популярная космическая онлайн стратегия - Dark Orbit. Это настоящий онлайн симулятор. Не смотря на простоту сюжета, игра увлекает с первой минуты. Вам предстоит на простом кораблике принять участие в битве за последние ресурсы, которые так нужны жителям Земли, и конкретно вашей корпорации. Это предполагает не только стрельбу в космосе, но и гонку за редкими и дорогими ресурсами. Не смотря на то, что игра бесплатная, за некоторые улучшения необходимо все же выложить некоторую сумму. Однако упорные и терпеливые, могут это сделать и бесплатно. В зависимости от успехов в сборе ресурсов можно насобирать достаточное количество денег и модернизировать свой космический корабль.

Следующая игра – STARCOMBATS. Это так же смесь стратегии и космического симулятора. Данная космическая стратегия абсолютно бесплатна. Он отличается от аналогов прекрасной графикой, яркой прорисовкой космических объектов во Вселенной, простым и интуитивно понятным интерфейсом, отсутствием каких либо обязательных платежей, прекрасным сюжетом и геймлеем. Даже новички, пришедшие только недавно в игру, могут погонять на космических кораблях с самыми известными астронавтами мира.

28.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.