Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Корпус NZXT Phantom 530

525296968585Компьютерные корпуса уже более десяти лет назад перестали быть лишь безликой коробкой для компьютерного железа. Множество компаний предлагают геймерам и просто ценителям неординарного необычные системные блоки. Такие решения становятся не только площадкой для сбора производительного ПК, но и украшением жилой комнаты, или офиса. Очень интересными являются продукты компании NZXT, которая занимается выпуском системных блоков, а так же различных систем охлаждения, также имеет одно из направлений специализация которого ремонт МФУ и сервисное обслуживание полиграфической техники.

Новый корпус получил название Phantom 530, чем продлил жизнь хорошо себя зарекомендовавшей линейки Phantom. Корпус будет выполнен в трех цветовых решениях – полностью черном, белом с черными элементами и красном с черными элементами корпуса. Каких-либо внутренних отличий между ними не будет. Внутри системного блока можно разместить материнские платы типоразмеров Micro-ATX, ATX, EATX и ITX. Корпус имеет три внешних 5,25-дюймовых отсека, шесть внутренних посадочных мест для жестких дисков формата 3,5 дюйма, в которые так же могут быть инсталлированы 2,5-дймовые накопители. Интересно выполнено одно посадочное место для 2,5-дюймового накопителя, которое расположилось за материнской платой. На тыльной стороне имеются отверстия для восьми слотов расширения. Оригинальности сему корпусу так же придает светодиодная подсветка тыльной стороны корпуса.

Стоит отдельное внимание уделить возможности установки СВО. Сверху можно установить радиатор, длинной до 360 мм, а снизу и спереди – установить радиаторы, длинной 240 мм. Внутренние составляющие NZXT Phantom 530 отлично просматриваются через большое прозрачное окно на крышке корпуса. Приобрести корпус можно будет в конце июня по цене, эквивалентной 120 евро.

28.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.