Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мини-ПК ASUS ViVoPC

51ad6b0f9b162636350920Очень быстрыми темпами приближается то время, когда очень производительный компьютер будет помещаться в небольшую коробочку, которую можно будет легко переносить с места на место и работать в самых различных условиях. Речь идет не об ультрабуках, а о мини-ПК, которые активно набирают популярность. Происходит это не в последнюю очередь благодаря компании ASUS, которая в свое время подарила нам нетбук.

Новый компьютер имеет название ViVoPC. Собой он представляет «коробочку», размером 190х190х56,2 мм. Корпус выполнен из пластика и алюминия. Верхняя крышка имеет рисунок, характерный для крышек ультрабуков этого же производителя. Тыльная сторона, а так же нижняя часть корпуса выполнена в черном цвете. Центральным процессором может выступать один из представителей семейства Intel Core поколения Haswell, Внутри компьютера можно разместить один накопитель типоразмера 2,5 дюйма, или 3,5 дюйма. Оперативной памяти в компьютере может быть установлено до 16 Гб, поскольку имеют место 4 слота для памяти DDR3, графический адаптер, понятное дело, присутствовать не будет.

Привода гибких дисков так же не имеется. Охлаждением будет заниматься кулер, отводя тепло через тыльную сторону корпуса. Примечательным стало наличие модуля беспроводной связи Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac). Не позабыли инженеры и о модуле Bluetooth 4.0. Компьютер располагает аудиосистемой SonicMaster. На тыльной стороне корпуса расположились четыре порта USB 2.0, пара портов USB третьего поколения, видеовыходы D-Sub и HDMI, а так же сетевой порт RJ-45, имеются и пара стандартных 3,5-мм аудиоразъемов. Возможен вариант предварительной установки ОС Windows 8, о стоимости ASUS ViVoPC пока никакой информации нет.

На заметку : Если вы ищите компьютерный сервис тогда зайдите на сайт http://www.sithelp.ru здесь абонентское обслуживание компьютеров проводят лучшие профессионалы и цена на абонентское обслуживание компьютеров  здесь низкая.

28.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.