Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Телевизоры Philips Smart TV: Cвобода обмена контентом

Могли бы вы на данный момент представить собственный денек без телефона либо планшета? Вероятнее всего, нет, ведь эти мелкие и очень умные устройства уже издавна стали неотъемлемой частью стиля жизни современного человека. Например, на телефоне вы сможете поглядеть последние анонсы и погоду по дороге на работу, сделать фото вдохновившего вас вида либо даже снять смешное видео; на планшете — почитать книжку либо журнальчик, отыскать и поглядеть возлюбленный сериал либо ролик на YouTube. Одна незадача — маленькие экраны этих устройств не всегда комфортны для того, чтоб поделиться интересным контентом с друзьями и близкими. Вот поэтому в ближайшее время они стали использоваться в качестве «второго экрана», дополняя центр мультимедийной домашней сети — телевизор.

Телевизоры Philips Smart TV: Cвобода обмена контентом

Следуя этой тенденции, телевизоры Philips Smart TV 2013 года предлагают пользователям самые современные функции и решения, открывающие безграничные возможности обмена контентом между устройствами домашней сети.

Например, если вы собрали дома гостей и хотите показать им фотографии из своего последнего путешествия, вам совсем не обязательно тратить время на поиск нужного провода и подключение смартфона. Просто скачайте один раз приложение Philips MyRemote, которое, кроме всего прочего, позволяет сделать мобильное устройство полноценным пультом дистанционного управления, и найдите в нем функцию SimplyShare — тогда фото, видео и аудиофайлы с вашего мобильного устройства можно будет перенести на экран ТВ в один клик!

Представьте, что вы, уютно устроившись в гостиной за просмотром любимого сериала, проголодались и решили перекусить. Раньше вам пришлось бы выбирать: досмотреть ли его до конца или все-таки добежать до кухни, пропустив, возможно, самое интересное. Избавить пользователей от непростого выбора призвана функция Wi-Fi Smart Screen.

Той же цели служит и технология Wi-Fi Miracast — но, в отличие от SimplyShare, она обеспечивает обмен информацией между устройствами путем беспроводного зеркального переноса с одного экрана на другой, и не требует подключения к сети. Использование технологии Miracast дает возможность избежать сбоев в работе домашней сети: она обеспечивает прямое соединение (Wi-Fi Direct) между телевизором и мобильным устройством, минуя роутер.

Телевизоры Philips Smart TV: Cвобода обмена контентом

Да и этим сетевые возможности телевизоров Philips не ограничиваются.Узнайте больше о новых телевизорах Philips Smart TV на официальном сайтеА подобрать идеальный телевизор просто с новым приложением Руководство по покупке телевизора Philips

Телевизоры Philips Smart TV: Cвобода обмена контентом

Почти во всем современные ТВ уже не уступают функционалу ноутбуков, смартфонов и планшетов, а объединившись с ними в одну сеть — предлагают совершенно иной горизонт возможностей для домашнего отдыха и развлечений. Телевизоры Philips Smart TV 2013 года обладают не только лишь отличным качеством изображения и звука, да и оснащены всем необходимым, чтобы стать настоящим мультимедийным центром вашего дома. И что немаловажно, отличаются превосходным дизайном.

Она дает владельцам телевизоров Philips полную свободу перемещения: вы можете смотреть любимые телепередачи из любой удобной точки дома, просто перенеся изображение цифрового канала с телевизора на планшет или смартфон.Если же в квартире два или более телевизора, еще одним удобным решением для непрерывного просмотра станет и функция MultiRoom — новое слово в мире домашнего потокового вещания. Эта функция позволяет, например, передать программу цифрового вещания с ТВ в гостиной на телевизор, установленный в другом помещении. При всем этом сделать это можно как в режиме реального времени, когда программа транслируется, так и позже, предварительно записав ее на внешний жесткий диск.

На правах рекламы

Телевизоры Philips Smart TV: Cвобода обмена контентом

08.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.