Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Очередной китайский смартфон Geak Mars

56897441С начала 2013 года китайские производители смартфонов очень радуют своими продуктами потребителей не только на родине, но и за пределами ее. В частности это касается смартфонов и планшетных компьютеров, которые находят своих поклонников в Европе и США. Одним из самых ярких игроков на рынке можно назвать компанию Geak, которая в начале недели анонсировала свой новый смартфон под названием Geak Mars. От конкурентов он отличается качественным экраном и мощной начинкой, которая будет по вкусу большинству пользователей.

Размеры смартфона, а так же его ориентировочный вес производитель не уточняет. Известно лишь, что диагональ его экрана равна 5,8 дюймам, а разрешение его составляет 1920х1080 пикселей. Базируется гаджет та платформе Snapdragon 600, которая состоит из четырехъядерного процессора CPU Krait 300, работающего на частоте 1,7 ГГц и графического чипа Adreno 320. Оперативной памяти в аппарате имеется 2 Гб. Для потребностей ОС Android 4.2 Jelly Bean, а так же данных пользователя, в смартфоне имеется 16 Гб внутренней физической памяти. О возможности ее расширения данных пока не имеется.

На тыльной стороне аппарата расположилась 13 МП камера с датчиком Sony BSI CMOS. Имеют место так же адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и NFC. Питаться Geak Mars будет от встроенного аккумулятора, емкостью 3.200 мАч. Сроки поступления в продажу назначены на конец июня. В Китае сей смартфон можно будет приобрести по цене, которая эквивалентна 490 долларам США. О сроках начала продаж в Европе или США пока никаких данных нет. Стоимость на внешне рынке так же не называлась.

Заметка: компания Перепрошивки.Ру оказывает такую услугу как xerox phaser 6000 картридж заправка которого, стоит не очень дорого.

28.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.