Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мультимедиа

Пользовательский интерфейс проигрывателя достаточно очень поменялся.

Мультимедиа

Мультимедиа

Панель с кнопками может быть вынесена в качестве виджета на десктоп, так что переключать композиции можно здесь же, не заходя в режим проигрывателя.

Это и горизонтальный вариант отображения обложек альбомов, и миниатюры альбомов в вертикальном варианте, в общем, по части визуализации все стало существенно лучше. Окно проигрывания не поменялось, та же большая обложка, виртуальные кнопки управления, возможность включения повтора, настройка баланса. В плеере находится сортировка по исполнителям, композициям, альбомам, все обычно и знакомо.

Мультимедиа

Мультимедиа

Те же возможности, что и у N8.

В этом окошке также отображается название исполнителя и композиции, все предельно удобно. Что непонятно - это ситуация с эквалайзерами, убрали возможность редактирования настроек, а самих эквалайзеров осталось 6: это Default Preset, Bass booster, Classical, Jazz, Pop, Rock.По качеству звука Nokia E7 немного отстает от мультимедийной N8, при использовании хороших наушников разница заметна, однако даже так аппарат значительно лучше конкурентов из стана Android, где с качеством звука все традиционно плохо у большинства моделей.Имеется FM-приемник, также FM-трансмиттер для беспроводной передачи звука на аудиосистему в автомобиле, например.

09.10.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.