Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Производительный мини-ПК Giada D2308

356571

Компания Giada Technology, являющаяся один из самых известных производителей мини-ПК, анонсировала свое новое творение - Giada D2308, который она называет одним из самых мощных мини-ПК на рынке. Несмотря на демократичные размеры, которые пока не уточняются, компьютер готов похвастаться очень производительной начинкой. Ориентирован сей компьютер на пользователей, которые хотят заменить домашний компьютер более компактным аналогом, а так же для офисных работников, которые ценят пространство рабочего места.

Центральным процессором в компьютере может быть Intel Core i5, или даже i7, поколения Haswell. Для установки оперативной памяти имеются два слота, что позволяет установить до 16 ОЗУ. Этого будет вполне достаточно для системы видеонаблюдения, или небольшого офисного сервера. Нельзя назвать слабой и графическую систему, которая представлена дискретной видеокартой NVIDIA GTX 650 с одним гигабайтом собственной видеопамяти. Для хранения данных предлагается одно 2,5-дюймовое посадочное место для установки жесткого диска, или SSD-накопителя.

Из прочих опций стоит отметить три антенны Wi-Fi, которые могут обеспечить скорость до 450 Мбит\с при передаче данных. Компьютер можно оснастить приводом Blu-ray или DVD. Для подключения внешних дисплеев имеется два видеовыхода HDMI. Так же имеет место пара портов USB 2.0 и три порта USB третьего поколения. Так же имеется и мультиформатный кардридер. Присутствуют Порт RJ-45 и модуль Bluetooth. Приблизительная стоимость компьютера Giada D2308, к сожалению, не названа. Неясными остались и сроки начала продаж.

Заметка: компания “Солярис” оказывает такую услугу как установка АТС Panasonic в городе Тула. Установку АТС проводят опытные, авторизованные специалисты компании.

28.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.