Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Самый тонкий китайский смартфон Huawei Ascend P6

ascendp6-01-leak-580-75Китайские производители смартфонов не перестают удивлять. Причем удивлять в самом хорошем смысле этого слова. Все чаще в смартфонах китайского производства можно увидеть высококачественные дисплей, или очень емкие аккумуляторы. Сегодня же китайской компанией Huawei был анонсирован уникальный смартфон - Huawei Ascend P6, толщина корпуса которого составляет всего 6,18 мм. Вес его равен 120 граммам. Корпус выполнен из металла. Диагональ экрана равна 4,7 дюймам. Разрешение дисплея составляет 720х1280 пикселей.

Радует система Magic Touch, благодаря которой смартфоном можно оперировать и в перчатках. Сердцем аппарата стал четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1,5 ГГц. Точное его название пока неизвестно. Смартфон располагает 2 Гб оперативной памяти, что позволяет ему работать одновременно со множеством приложений без ощутимой потери производительности. О графической его составляющей пока никакой информации нет.

Для хранения данных было предусмотрено 8 Гб внутренней памяти, объем которой можно увеличить еще на 32 Гб за счет карты памяти microSD. Тыльная 5 МП веб камера способна записывать видео в формате Full HD. 5 МП матрица так же находится и над экраном, что для смартфонов есть большой редкостью. Емкость аккумулятора составляет 2.000 мАч, что является хорошим показателем, учитывая толщину смартфона. Корпус может быть выполнен в черном, белом, или розовом корпусе. В продаже на территории Китая Huawei Ascend P6 появится уже в конце июня. Когда ждать его в других странах – пока неизвестно. Стоимость так же не называется.

28.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.