Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Reuters: iPhone с 4,7 и 5,7 дюймовыми мониторами могут…

Знатный ресурс Reuters, делая упор на собственные надежные источники, докладывает, что Apple рассматривает возможность выпуска телефонов с 4,7- и 5,7-дюймовыми мониторами, также экономных моделей ценой 99 баксов в нескольких цветах.

Reuters: iPhone с 4,7 и 5,7 дюймовыми дисплеями могут стать реальностью

Выпуск телефонов с большенными мониторами — ответ на экспансию рынка 5-дюймовыми Android-девайсами, которую начала компания Самсунг. Apple не желает проигрывать собственному основному сопернику, потому и рассматривает возможность производства телефонов с 4,7- и даже 5,7-дюймовыми дисплеями. Этот смартфон может появиться в продаже в конце текущего или начале будущего года.Что касается основного флагмана, iPhone 5S, то его мы увидим уже в сентябре. Старт массового производства гаджета запланирован на июль, отмечает Reuters.

По их данным, производство аппарата может начаться уже в следующем месяце. Устройство будет продаваться в 5-6 ярких цветах, получит пластиковый корпус и будет стоить в США 99 долларов (при условии заключении контракта). Даже несмотря на то, что сейчас за эти деньги там продается вполне современный iPhone 4S, новинка будет пользоваться спросом благодаря более крупному 4-дюймовому дисплею.

Вот поэтому iPhone 5 хоть и получил 4-дюймовый дисплей, но не стал шире — экран вырос в высоту. Возможно, в 4,7-дюймовом аппарате (мы слышали о нем, как об iPhone Math) компания еще более сократит рамки вокруг дисплея, а сам смартфон станет тоньше, для того чтобы его по-прежнему было удобно использовать с помощью одной руки.

Reuters: iPhone с 4,7 и 5,7 дюймовыми дисплеями могут стать реальностью

Кроме этого, Reuters рассказал и о готовящемся бюджетном iPhone (см. “живые” фото). Такой размер диагонали назвали поставщики сенсорных дисплеев для американской компании, дополнительно пояснив, что Apple часто меняет требования к компонентам в последний момент. Поэтому вполне вероятно, что мы не увидим iPhone с такими большими дисплеями.Apple исторически была против смартфонов с большими диагоналями, заявляя, что такими девайсами неудобно пользоваться одной рукой.

06.09.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.