Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Sony уже официально продемонстрировал Xperia Tablet Z

dusvgsudvПланшет, которому дали название Xperia Tablet Z от компании Sony, вся предварительная информация о котором появилась буквально пару дней назад, был официально продемонстрирован на японском рынке. К большому сожалению, ни цены, ни сроков появления его в широкой продаже не устанавливается, зато все его спецификации уже известны и в полной мере.  Но если вам нужно место где проводят ремонт ноутбуков тогда зайдите на сайт http://mserv21.ru

Судя по его заявленным характеристикам, планшет Xperia Tablet Z стал фаворитом в весе и своей толщине, при этом обладая 10-дюймами во всем мире: его размеры равны 266 х 172 х 6,9 миллиметрам, а его же вес равен порядка 495 граммов.

При всем этом его разработчики не стали жертвовать ни его производительностью (данный девайс использует Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064), ни его функциональностью (осуществлена поддержка LTE и NFC), ни его защитными качествами (гарантирована защита девайса от попадания во внутрь влаги либо пыли согласно всем требованиям рейтингов IPX7 и IPX5), ни даже его емкостью аккумуляторной батареи установленной в устройве (6 000 мА•ч).

Планшет имеет четырехъядерным CPU, который осуществляет работу на тактовой частоте 1,5 ГГц, 32 гигабайтами памяти, 2 ГБ ОЗУ, производительным GPU Adreno 320, весьма качественным дисплеем - диагональ которого 10,1 дюйма и обладает он разрешением 1920 х 1200 пикселей.

В списке характеристик девайса также значится его главная камера с датчиком изображения под названием BSI CMOS и разрешением 8,1 мегапикселей, а лицевая камера обладает разрешением 2,2 мегапикселя, модулями беспроводной связи, а именно Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11a/b/g/n, один порт USB 2.0. В роли ОС выступила Android 4.1.2 Jelly Bean.

Sony Xperia Tablet Z будет предлогаться покупателям в двух стандартных вариантах цветового оформления: белом и черном.

29.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.