Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Microsoft Surface

microsoft-surfaceMicrosoft Surface — линия планшетных компьютеров, которые разработаны компанией Майкрософт.
Существует два вида Surface — Surface Pro и Surface RT. Последний использует процессор на архитектурной базе ARM, вместе с этим модель Surface Pro имеет процессор от Intel. Эти обе модели могут взаимодействовать с Windows Store приложениями, тем не менее, только Surface Pro может устанавливать для настольных компьютеров традиционные приложения, одновременно с этим, базовая версия Surface RT не совмещается с Windows 8 программами.

Линия Microsoft Surface применяет «VaporMg» литой магниевый корпус, в паре с отделкой PVD. Также обе модели Surface включают USB-порт, магнитную полосу для подключения microSDXC порт , Type Cover и Touch Cover , спрятанные под подставкой. Вместе с этим обе модели имеют две 720p HD заднюю и фронтальную камеры и подставку 0.77 мм толщиной, которая позволяет поставить планшет под углом, при этом оставляет руки свободными для других действий. Под экраном в центре располагается сенсорная клавиша Windows.

Surface Pro и Surface RT обладают10.6 дюймовыми экранами и соотношением противоположных сторон 16:9. Surface RT располагает максимальным разрешением 1366х768, а SurfacePro - 1920х1080. Обе модели используют систему MicrosoftClearTypeHD и обладают ультра - широким уголом обзора и автоподстройкой яркости экрана. При представлении этих устройств на рынок Майкл Анджуло отметил, что при нахождении Surface Pro от глаз на расстоянии 42 см, отдельные пиксели не различаются.

Майкрософт предложил две клавиатурные крышки для Surface — Type Cover и Touch Cover— они подключаются к Surface при помощи магнитной полосы. Одновременно с этим они служат в закрытом состоянии как защитные крышки, а в открытом виде используются как клавиатуры.

Заметка: рекламная компания “ProfiPro” длительное время занимается изготовление наружной рекламы. Узнать цены на световую рекламу, а также на другие услуги оказываемых компанией, вы можете узнать на сайте ProfiPROspb.ru.

01.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.