Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшетный компьютер Huawei MediaPad 7 Vogue

uwevbyeuvui8u8Фирма Huawei не так давно представила новый планшет под названием MediaPad 7 Vogue. Он обладает 7-дюймовым дисплеем и одной весьма интересной особенностью. Необходимо обратить внимание, если посмотреть на фотографии в сети: великолепная девушка на фотографиях держит планшет у уха, как будто это мобильный телефон, и не спроста – его и в действительно можно применять для звонков благодаря встроенному динамику, радиомодулю и микрофону. Если у вас здесь сломается материнская плата то на сайте http://www.alaba.ru вам проведут ремонт материнской платы ноутбука.

Можно сказать, что вот так просто компания Huawei смогла утереть нос компании Samsung и иным создателям планшетофонов.

Планшетный компьютер Huawei MediaPad 7 Vogue обязан оказаться в продажу уже в июне месяце, но его стоимость пока не объявлена. Сервис MobileDevice.ru рассказывает то: что он реализуется в белом и черном цветах, одна из его комплектаций даже может поддерживать и сотовые сети 3-го поколения.

Естественно, девайс «2 в 1» - это всегда великолепно, но любой человек, который пытается звонить по такому “лаптю”, смотрится более чем смешно. Вся специфика планшета включаются в себя также 7-дюймовую IPS-панель, поддерживаемое разрешение 1024х600 пикселей, процессор внутри планшета K3V2, который создал сам Huawei с 4-я ядрами по 1,2 гигагерц, облаченный в корпус из алюминия и 1 гигабайт RAM при встроенных 8 Гб ROM и слота под microSD.

Планшетный компьютер Huawei MediaPad 7 Vogue обладает операционной системой Google Android, а также дополнительным интерфейсом Emotion UI, аккумулятор емкость 4100 мАч, GPS-ресивером и всеми нужными для человека датчиками. Иными словами, это стандартный наладонник, но с возможностью выполнения звонков, а его удачный дизайн поместил его к группу имиджевых устройств. Huawei MediaPad 7 Vogue обладает также двумя камерами – на 3 и 0,3 мегапикселя, а также есть модули Wi-Fi и Bluetooth. Размеры планшета составили 194х121х10 мм и весит он порядка 335 граммов, а это, еще один плюс ко всем его характеристикам.

01.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.