Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Краткий обзор IPadnew

34g34g34gСедьмого марта, а именно вечером, компанией Appleбыла представлена новая модель планшетника, который носит название NewIPad.

Главной особенностью нового планшета стал эго экран, в остальном изменений дизайна по сравнению с предыдущей моделью нет. Новый дисплей имеет лиофобное покрытие, которое защищает экран от различных жирных пятен, LED - подсветку,так же новый дисплей имеет потрясающее разрешение 2048×1536 при сохранении диагонали в 9,7 дюйма, а это 264 точки на дюйм.

Такое разрешение обеспечивает хорошую четкость, стоит отметить, что все старые приложения на новом планшете будут растягиваться за счет программной адаптации, но не стоит сильно об этом беспокоится так как существует уже достаточно большое количество приложений, которые оптимизированы под новый планшет. Так же у нового дисплея увеличена насыщенность цвета на целых 44%. Но если вы хотите купить камин тогда зайдите на сайт http://kaminline.ru каталог каминов.

Новый планшет Apple показал китайским и корейским компаниям, занимающихся в области разработок планшетов, что направление, которое они выбрали в развитии планшетных компьютеров не совсем правильное. Apple сделала новый IPad не с четырех ядерным процессором, а с двухъядерным A5X, применив при этом четырех ядерную графическую подсистему.

Это было сделано из расчета на то, что двухъядерные процессоры справляются ни хуже четырех ядерных, но при этом они имеют лучшую оптимизацию, а значит и большую производительность. В новом планшете также была улучшена основная камера, теперь она на 5 МП и может вести запись с разрешением в 1080p. Камера по своей конструкции схожа с IPhone 4s – имеет стабилизатор изображения, обратную засветку, светосилу F/2.4, 5 линз. Фронтальная камера не подверглась изменениям и осталась такой же как и в предыдущей модели.

Для США и Канады планшеты снабжаются LTE-модулем обеспечивающем скорость выхода в интернет до 73 Мбит/с. Так же планшет теперь может быть использован в качестве точки доступа.

02.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.