Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Колебание

Колебание – тест, который призван симулировать множественные падения и удары о твердую поверхность при маленький амплитуде.

У Nokia E71 естественно отлетела крышка аккумуляторного отсека и сам аккумулятор, никаких сюрпризов. Правда при всем этом на корпусе не осталось никаких следов от множественных ударов. Вообщем никаких. Для испытаний мы как обычно использовали стиральную машину в режиме отжима. Опыт проводился в протяжении 15 минут на малой интенсивности – 500 об/мин. Последствия обычно более-менее идентичны с тем, что происходит в итоге падения, только физическое воздействие лучше.
Не считая, правда, чуток приметных потертостей под клавиатурой на полированном металле, но вточности такие же потертости возникают и в итоге ежедневного осторожного пользования. Все винты и прочие элементы корпуса остались на месте. Исправно работала камера, телефон принимал звонки, ничего не случилось и с передатчиком, динамиком. Корпус Nokia E71 – практически чудо инженерной мысли, когда речь заходит о прочности, стойкости к падениям, давлению и т.д.. Неубиваемое решение.

Колебание


Колебание

12.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.